Главная / Другие статьи / Одежда для полных женщин: как выбрать то, что будет идти

Одежда для полных женщин: как выбрать то, что будет идти

Выглядеть красиво хочет каждая представительница прекрасного пола, независимо от того, какой размер она носит. Сталкиваясь с трудностями выбора одежды для полных, женщины отчаиваются и покупают те вещи, которые они могут на себя надеть. Это не приносит радости, а становится причиной депрессии, что тормозит обмен веществ, что способствует дальнейшему набору веса. Замкнутый круг, а ведь барышня должна порхать как бабочка и радоваться жизни и всему тому, что ее окружает. Отчаиваться не стоит, подобрать красивые вещи можно девушкам любой комплектации. Интернет-магазин одежды в Новосибирске предлагает изысканные модели платьев, блузок, юбок, брюк, жакетов и т. д. Купить предметы гардероба можно как для повседневного ношения, так и праздничных мероприятий.

Основные правила выбора одежды больших размеров

Мода XXL не обязательно должна быть скучной, консервативной и невыразительной. Женщины с округлыми формами также могут играть со стилем, выбирая правильные фасоны и цвета. Одежда должна подчеркивать достоинства фигуры, отвлекая внимание от ее недостатков:

  • стройные ноги позволяют носить платья, шорты и короткие юбки, при этом скрывая лишнее в области бедер;
  • V-образный вырез идеально подходит для дам с пышным бюстом;
  • линию талии можно подчеркнуть с помощью пояса.

Правильно подобранные предметы гардероба позволяют забыть о незначительных недостатках и чувствовать себя уверенно, свободно, женственно.

Как выбрать одежду для своего типа телосложения

Женщины с нестандартной фигурой часто делают ошибку, выбирая обтягивающие модели. Предметы гардероба должны скрывать недостатки, а не добавлять их визуально. Важно купить одежду своего размера, возможно, экспериментируя с кроем или материалом. От этого будет зависеть конечный результат. Оптическое похудение происходит благодаря моделям, которые оживляют стиль и делают фигуру стройнее.

Абсолютной основой являются рубашки с вертикальными полосками, независимо от их плотности, с нежными цветочными узорами, принтами в клетку или горошек. Силуэт также может быть удлинен благодаря блузке или платью с контрастной отделкой, расположенной в центре изделия.

Выбираем одежду по типу фигуры

Чтобы выглядеть притягательно, необязательно покупать обтягивающую одежду. Стоит присмотреться к моделям, которые подходят определенным типам фигур:

  • песочные часы. Необходимо подчеркнуть талию. Для фигуры такого типа подходят изделия с фасонными линиями или отрезные. В этом случае допустимо носить как однотонные модели, так и с цветочным принтом;
  • яблоко. Требует баланса пропорций, которого можно добиться драпировкой на талии;
  • груша. Может быть уравновешена оборками и украшениями вокруг бюста и вырезом лодочка.

Женщины с большой грудью и узкими бедрами могут позволить себе одежду со складками в этой области. Стоит выбирать платья с контрастными вставками, которые оптически уменьшают фигуру и придают ей форму песочных часов.

Цвет одежды играет ключевую роль. Наиболее универсальным является черный, который оптически уменьшает объемы и хорошо сочетается практически со всем. Такие вещи нужно дополнять яркими акцентами и аксессуарами — брошами, сумочками и украшениями. Стайлинг в одном цвете удлиняет фигуру. Мода XXL фокусируется на элегантных оттенках. Не стоит избегать красного, василькового и амарантового, они также хорошо работают.

Материал одежды должен быть качественным, воздушным и приятным к телу. Хлопок, лен и вискоза позволяют коже дышать. Рыхлые шифоны и эластичные трикотажные ткани обеспечивают хорошую посадку.

В качестве итоге можно сказать, что не одежда красит женщину, а женщина — одежду. Не бойтесь экспериментировать, выбирать яркие краски, интересные модели. Носите ее уверенно, дополняйте аксессуарами и навсегда забудьте о скучных кофтах и длинных серых юбках в пол.

Источник: сайт www.moda-nsk.ru


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *