Главная / Другие статьи / Опросы ВКонтакте

Опросы ВКонтакте

ВКонтактеСоздание групп, пабликов, страничек в социальной сети ВКонтакте сегодня стало очень популярным и актуальным. Делают это с самыми разными целями. Одни делают группы для продвижения своих товаров и услуг, бизнеса, компании, другие продвигают при помощи социальных сетей свои сайты, третьи зарабатывают в соцсетях и так далее. Причин, по которым человек начинает вести и развивать свою страницу, может быть множество. Однако все сталкиваются на этом пути с массой проблем.

Ошибкой многих создателей групп и страничек является то, что они считают, что одним лишь контентом можно стать популярным. На самом же деле всё намного сложнее. Подписчики могут как прийти, так и уйти, так как через время однообразие постов надоедает. Социальные сети основаны на общении людей, их взаимодействии, а не только на том, чтобы что-то читать и лайкать. Потому свою аудиторию необходимо регулярно мотивировать, заинтересовывать, призывать к действию, взаимодействию, общению. Те группы, которые вызывают у подписчика ощущение, что он здесь не последний человек, его мнение что-то значит, с ним считаются, добиваются огромных результатов. Простыми словами, со своими подписчиками необходимо считаться, относиться к ним, как к своим дорогим гостям, вызывать их на общение и контакт.

Способов это сделать множество, как и инструментов, предлагаемых социальной сетью. Одним из самых популярных является создание опроса. Создавая опрос ВКонтакте, вы тем самым говорите людям, что их мнение вам важно, что их вклад в группе неоценим, их советы нужны вам и всем остальным членам сообщества. Однако начинающим группам этот самый опрос раскрутить бывает сложно. Опрос, где один голос, и тот ваш, может принести ещё больше негативного, чем позитивного, так что члены сообщества просто-напросто его покинут, увидев, что даже самый интересный опрос никого здесь не привлекает. В этом случае вам поможет накрутка голосов в опросе ВК. При помощи такой накрутки вы получите массу голосов. Он вызовет ощущение того, что ваша группа является оживлённой, здесь происходит активное взаимодействие и общение людей, и это сообщество явно достойно того, чтобы на него подписаться и регулярно его посещать.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *