Главная / Другие статьи / Характеристика запчастей VAG

Характеристика запчастей VAG

Запчасти Volkswagen Aktiengesellschaft или VAG представлены известным немецким производителем. Они отличаются высокой надежностью, прочностью и технологичностью. От них зависит бесперебойная работа автомобиля. Приобрести оригинальные и качественные запчасти VAG в Москве предлагает интернет-магазин «Бус-МБ». Мы располагаем широким ассортиментом, который удовлетворит каждого покупателя. А еще у нас действуют приемлемые расценки на весь товар.

Детали VAG и их характеристики

В нашем интернет-магазине «Бус-МБ» имеются оригинальные запчасти VAG для микроавтобусов Volkswagen LT и Volkswagen Crafter. Это надежные транспортные средства, обеспечивающие безопасное и комфортное передвижение при любых погодных условиях. Однако они нуждаются в своевременном техобслуживании, ремонте и замене запчастей. Только при соблюдении этих условий будет обеспечена бесперебойная и длительная эксплуатация авто.

Рассмотрим наиболее популярные запчасти VAG:

  • Колеса. Они предназначены для коммерческих авто и микроавтобусов, потому имеют простой рисунок протектора, высокий индекс грузоподъемности, стойкие к износу. В ассортименте Бус-МБ предусмотрены шины как для летнего, так и для зимнего сезона. Они способны уменьшать уровень шума, тормозной путь, улучшать управляемость, сокращать расход топлива. Также у нас имеются колесные диски.
  • Топливная система. Она состоит из системы топливопроводов, топливного бака, фильтров, насоса и прочих частей. Система должна работать исправно, поскольку она подает топливо из топливного бака в двигатель. Также ее используют для хранения, очистки топлива.
  • Тормозная система. Состоит из тормозных шлангов, тросов ручника, суппортов, тормозных щитков, колодок и прочих деталей. На неисправности тормозной системы указывают: уход машины в сторону при торможении, вибрации, чрезмерный шум при торможении. Нужно своевременно проводить диагностику автомобиля, выявлять неисправные запчасти, ремонтировать или заменять их. Только так тормозная система сможет обеспечить надежность и безопасность езды при разных условиях эксплуатации. Купить запчасти вы всегда можете в интернет-магазине «Бус-МБ».
  • Система охлаждения. Важная часть, которая защищает элементы мотора от перегрева. Также она охлаждает выхлопные газы, воздух в турбонаддуве, рабочую жидкость в АКПП, моторное масло. Главными признаками неисправности считаются переохлаждение или перегрев мотора, протекание охлаждающей жидкости. Возможно, требуется замена таких запчастей, как подшипники вискомуфты, интеркулер, водяные помпы.

Ознакомиться со всем каталогом запчастей VAG вы можете на сайте магазина «Бус-МБ».

Обращайтесь за деталями VAG к нам!

Многие магазины предлагают запчасти Ваг в Москве, но почему вам стоит обратиться именно к услугам нашей компании «Бус-МБ»? Приведем несколько аргументов:

  1. предоставляем огромный выбор товаров;
  2. все запчасти оригинальные и сертифицированные;
  3. качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту;
  4. демократичные цены.

Чтобы связаться с нами, оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному телефону. Мы осуществляем оперативную доставку по Москве и области. Будьте уверены: в компании «Бус-МБ» вы обязательно найдете подходящую запчасть!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *