Главная / Другие статьи / Онлайн игры Второй Мировой Войны

Онлайн игры Второй Мировой Войны

Вторая Мировая Война в онлайн играх представлена не так масштабно, как того хотелось бы многим из нас. Даже дети знают всё или очень многое об этой войне, и многим хотелось бы проявить свои героические способности на поле сражений. Онлайн игры могут дать такую возможность. В виртуальной реальности возможно всё и поэтому встречайте игру, которая станет для вас отличным времяпровождением в свободное время.

Пользуетесь стриминговым сервисом Twitch, вам не хватает просмотров и фолловеров? Накрутка Twitch зрителей поможет вам справиться с данной проблемой. Заходите на «StreamHub», чтобы ознакомиться со всеми подробностями.

Военная MMO или многопользовательская ролевая игра онлайн.

Принимайте участие в сражениях времён Второй Мировой Войны. Все главные сражения доступны вам для того, чтобы вы показали свои силы и победили противника. Для вас доступны авиация, бронетехника, флот и многое другое. Это не просто «танки». Эта игра предлагает намного более широкомасштабные возможности.

Что вас ждёт?

1. Вас ждут сотни видов техники с необыкновенно детализированными и прорисованными деталями. Всё воссоздано невероятно скрупулёзно до каждого винтика, как снаружи, так и внутри — в кабине. Таким образом, у вас создастся реальное ощущение, что вы действительно попали во время Второй Мировой Войны и вступили в схватку с вражеской армией.

2. Здесь вы можете управлять сотнями видов моделей самолётов, а также наземной и морской техникой.

3. Вас ждут увлекательные сражения и миссии. Причём, как для совместных сражений, так и для отдельной игры.

4. Все игроки в MMO  онлайн игре реальные. Здесь вы можете играть как против друг друга, так и сообща, создавать команды, чтобы проходить миссии вместе.

5. Масштабные баталии, когда в боях одновременно задействовано огромное число игроков.

6. Превосходная графика, звуковое сопровождение.

7. Постоянные обновления. Новые виды и модели техники.

Награды 2013 года:

1. Лучшая игра

2. Лучшая компания-разработчик

3. Лучшая технология

4. Лучшее звуковое оформление

P.S. Выбирайте эту игру, если хотите провести своё время действительно увлекательно и интересно!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *