Главная / Другие статьи / Как получить кредитную карту в Москве и что выбрать

Как получить кредитную карту в Москве и что выбрать

Кредитные карты фото

Рынок банковского кредита в России весьма насыщен. Поэтому банки, пытаясь привлечь новых клиентов, выпускают большое количество всевозможных кредитных карт, с неплохими условиями для заёмщиков.

Какую получить кредитную карту в Москве

В этом разнообразии очень трудно разобраться даже опытному в финансовых делах человеку. В своей статье мы расскажем о нескольких, на наш взгляд более привлекательных кредитках, выпускаемых банками Москвы.

Карта возможностей от ВТБ

Актуальная информация такая:

— можно взять в долг до 1000000 рублей;

— проценты на покупки — 14,6-28,9;

— бесплатное обслуживание;

— 110 дней льготного периода;

— для получения требуется справка 2НДФЛ.

Данный продукт подойдёт для людей с доходами от средних и выше. Привлекателен он своим большим льготным периодом.

Кредитка «Тинькофф Платинум»

Предоставляет немало возможностей расчётливым покупателям. Предусмотрена бонусная программа с начислением баллов в размере от 1% до 30% от суммы покупки. Ставка от 12% до 29,9%. Можно взять в кредит до 300000 рублей. Беспроцентный период — 55 суток. Обслуживание платное — 590 рублей в год., Для получения не требуется документов, подтверждающих доход.

МТС Cashback

Привлекателен своими условиями.

  1. Возможность взять в кредит до 299999 рублей.
  2. Можно снимать наличные до 600000 в месяц.
  3. Кэшбэк до 5%.
  4. При получении клиенту не нужно подтверждать доход.
  5. Кредитка обслуживается бесплатно.
  6. Льготное время — 111 суток.

Данную карту следует рассмотреть тем, кто часто снимает наличные с банковских кредиток. Для этой операции у неё выгодные параметры.

«Сто дней без процентов» от Альфа-банка

Карточка представляет интерес для людей, часто делающих крупные покупки (мебель, бытовая техника) в кредит. Прежде всего благодаря большому льготному периоду, который составляет 100 суток. Это выгодно отличает данный продукт Альфа-Банка от карт аналогичного плана. Другие условия:

— стоимость обслуживания — 1490 рублей ежегодно;

— ставка — 11,9% — 29,23%;

— лимит для займа — 500000;

— при выдаче с клиента не будут требовать сведений о доходе.

«Свобода» от Хоум Кредит

Этот пластик привлекателен для людей, желающих приобрести мебель, крупную бытовую технику, компьютеры или гаджеты без переплат. По нему можно будет сделать покупки в магазинах — партнёрах банка на сумму до 300000 рублей в рассрочку. Клиент может по этой карточке приобрести товар и в не партнёрском магазине. Правда уже под проценты, которые могут доходить до 34,8% годовых. Получение её бесплатно и дополнительных документов не требует.

110 дней от Райффайзен банка

Основной плюс этой кредитки виден из её названия — 110 суток льготного периода. Она больше подходит для любителей покупать в кредит, ставка которого составляет 28-29%. Для снятия наличных условия на порядок хуже — ставка 49%. Обслуживание платное, стоит 1800 рублей в год. Лимит на кредиты — 600000 рублей. Для того, чтобы эта карта была выдана клиенту, последнему надо предоставить справку 2 НДФЛ.

Итак, кредитные карты в Москве получить несложно. Банки предлагают большой ассортимент такой продукции. Для клиента важно внимательно читать условия, соотносить свои потребности со своими возможностями, не делать после получения необдуманных покупок. Одним словом — не терять голову. Тогда карта принесёт только облегчения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *