Главная / Пышные девушки / Почему полные женщины такие шумные?

Почему полные женщины такие шумные?

Многие из вас наверняка замечали, что среди девушек и женщин с пышными формами достаточно очень шумных людей. Зачастую они ведут себя более громко, чем остальные, говорят много и часто.

С чем это может быть связано?

В первую очередь, стоит отметить, что нельзя всех пышных девушек и женщин относить к шумным. Среди них есть и достаточно скромные, тихие люди, которые говорят в меру, никого не перебивают и говорят с такой громкостью, чтобы их слышали, и не более того.

Однако, и вы наверняка не раз замечали на примере своих родных, знакомых, коллег, прохожих, пассажиров в общественном транспорте, полные женщины нередко ведут себя именно громко, по другому не скажешь, говорят очень много, часто перебивают, говорят на повышенных тонах, чтобы их все слышали.

Данное явление во многих случаях связано именно с комплексами и неуверенностью в себе.

Громкий голос, скандальный характер, попытка сделать так, чтобы все увидели тебя, твою смелость, услышали твои «умные» слова, заключается именно в собственных переживаниях.

Ни для кого не будет секретом, что в мире, где прославляется красота спортивной фигуры, худощавости, стройности, людям с пышными формами зачастую живётся не так просто. Даже если с виду человек в теле, будь то женщина или мужчина, ведёт себя смело, раскованно, и с виду кажется совершенно незакомплексованным по отношению к своей внешности, большая часть из них страдает от того, что не вписывается в рамки общепринятой красоты.

Подсознательно они завидуют тем, кто обладает стройными параметрами тела. Как бы это ни было нелепо, но это так, и это несправедливо, и это грустно.

Человек, который не уверен в своих силах, в своей внешности, зачастую хочет привлечь к себе внимание.

Повышенный голос — это именно проявление неуверенности в себе, попытка не только привлечь к себе внимание, понравиться окружающим, показать, что ты лучше остальных, но также и действенный приём отпугнуть тех, кто вдруг захочет каким-то образом высказать своё негативное мнение или оскорбить.

Сюда же относятся говорливость и склонность к перебиванию, когда человек пытается разговаривать много и со всеми, иметь на всё своё мнение. Такой приём также позволяет представить себя в лучшем свете. У кого-то это получается, а кто-то только лишь настраивает людей против себя.

Нельзя сказать, что это плохо. Если человек чувствует себя лучше, и не мешает другим, то ничего плохого в этом нет.

Ну, и, конечно же, нельзя забывать, что громкий голос может быть просто как данность, природная особенность, впрочем, как и любовь к разговорам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *