Главная / Другие статьи / Как добиться высокой проходимости в ставках на спорт?

Как добиться высокой проходимости в ставках на спорт?

Для многих игроков ставки на спорт являются не больше чем хобби и увлечение, но для других это целая система заработка, благодаря которой можно оставаться в плюсе на длительной дистанции. Многие профессиональные капперы не только зарабатывают деньги для себя, но и дают возможность заработать другим, выкладывая прогнозы на своих каналах. При этом многие из них продают свои прогнозы, зарабатывая еще и на этом, поэтому если вы хотите добиться таких же высот, то должны хорошо разбираться в спортивных событиях.

https://www.parimatch.ru/sport/ice-hockey

Новичкам в этом деле рекомендуется ознакомится с аспектами игры, разобраться в спортивных дисциплинах, выявить для себя фаворитов, понять для себя закономерности в тотале и просто научиться вовремя заключать пари, особенно когда это нужно сделать в режиме лайв. Чтобы добиться проходимости в ставках, вы должны контролировать свои эмоции, не должны поддаваться воле искушения, все пари должны быть заключены в здравом уме. Если с холодной головой подходить к заключению каждого пари, то на дистанции вас будет ждать успех.

Не стоит ставить на все дисциплины в спорте, выбор должен быть сделан на 1-2 дисциплины в которых вы хорошо разбираетесь, чтобы сосредоточить мысли именно на этих направлениях. При качественно подобранной стратегии вы сможете исключить много минусов. Хорошей стратегией является игра на экспрессах, но экспресс должен содержать в себе маленькие коэффициенты, при чем собирать их нужно в режиме лайв. Коэффициент должен быть в пределах 1,05-1,10, если вы соберете 4-5 события, то в итоге общий будет 1,50. В большинстве случаев такие экспрессы уверенно заходят, если вы будете собирать такие экспрессы в режиме лайв, то сумеете выйти в хороший плюс на длительной дистанции.

Также можно попробовать ставить на хоккей, на 58 минуте матча в данной дисциплине дается коэффициент 2, на то что команды на забьют гол, в большинстве случаев это оказывается вероятным. Если ставить определенный процент на данный исход, то на дистанции можно выйти в хороший плюс.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *