Главная / Другие статьи / Каким образом я приступил к занятиям спортом

Каким образом я приступил к занятиям спортом

Спорт, отжиманияЯ всегда любил спорт. Особое предпочтение отдавал футболу, хоккею, боксу, смешанным единоборствам. Просмотр очередных соревнований, матчей, боёв для меня — одно из самых интересных времяпровождений. Нередко, разбираясь в спорте, командах, спортсменах, я ставил на те или иные события. Если и вы этим занимаетесь, то вам наверняка будет интересно посмотреть рейтинг капперов в Телеграмме https://www.kapper-obzor.ru/kappery-v-telegramme/. Но одно дело смотреть спорт по телевизору, и совсем другое — быть частью спорта.

Все мое существование проходило одинаково, без тех или иных изменений, занимательных случаев, либо милых сердцу моментов. Утром, еле просыпаясь, я собирался на работу, вечерком, возвращался в свою квартиру, хотя там меня никто не ждал. Все чаще приходилось прибегать к сообществу товарищей, которые занимали себя нелепыми пьяными разговорами. Труд изматывал, и совершено ничего не веселило.

Один раз, после очередной ссоры с начальством, у меня появилось желание согнать собственную злобу и расслабится не как обычно, а побив что-то. В то время я находился рядом со спортивным залом, и мне показалось, что побывать в нем хорошая мысль. Когда я вошел, прилагая все усилия, начал колотить боксерскую грушу, удар за ударом, и мне становилось легче, энергия так и била из меня ключом. Проведя в спортзале некоторое время, я пошел домой, уморившийся и радостный, казалось, что я нашел замечательный метод успокоить себя.

Я стал постоянным клиентом этого замечательного спортивного зала. Принял решение приходить не только когда мне плохо.

Со временем, я понял, что хочу купить боксерскую грушу и боксерские перчатки в квартиру. Друзья и вино отдалялись на задний план, а охота становиться лучше занимала все больше мои мысли. Через время мне понадобилось больше, я приобрел настенный турник, и подтягивался ежедневно по 30 минут утром или вечером, когда было желание. К тому же я купил хула-хуп, только не подумайте, что это чисто женский снаряд, ведь с его помощью укрепляется множество мышц, а людям, у которых имеются неполадки со спиной – покрутить хула-хуп очень полезно.

Спустя некоторое время, я начал чувствовать в себе много сил и энергии, мне захотелось, более обстоятельно углубится в атмосферу бокса. Я решил пристать к таким как я — почитателям спорта, в тот момент я уже мог себя так именовать. Я ощущал себя значительной фигурой, у которой есть личный диапазон интересов, и мне очень хотелось из обычного любителя, обернутся в профи. Думаю что я на правильном пути, чего и вам желаю!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *