Главная / Пышные девушки / Девушка решила похудеть после поездки на курорт, и за год стала стройной красавицей

Девушка решила похудеть после поездки на курорт, и за год стала стройной красавицей

Заметного преображения добилась британка Шеннон Палмер. Ещё недавно её вес составлял 108 килограммов. Череда трагических и неприятных событий привела к тому, что на протяжении длительного времени она употребляла вредную пищу и выпивала по 10 банок сладкой газировки в день.

Когда Шеннон было 26 лет, она уже была достаточно полненькой, однако дальше стало хуже. В марте 2017 года полностью сгорел дом, в котором она жила со своими родителями. Тогда её семья потеряла практически всё, что у них было. На следующий же день её уволили с работы. Всё это привело к тому, что она впала в глубокую депрессию. Чтобы справиться со своими психологическими проблемами, она попросту стала их заедать.

Её обычным рационом были шоколадные батончики, бутерброды с беконом, чипсы, пирожные, торты, жареный картофель, гамбургеры, паста, кексы, чипсы, газированный напиток, который известен как Ирн-Брю. Как итог — 108 кг веса.

Её жизнь перевернулась после того, как она поехала на пляжный курорт в Испании в сентябре 2018 года. Здесь она со всем ужасом осознала, как плохо выглядит. По её словам, она испытывала настоящее отвращение к своему телу, боялась носить купальник, хоть и находилась на пляжном курорте, куда и отправляются, чтобы понежиться на пляже.

После такого неприятного испытания она решила изменить свою жизнь и свои привычки. После того как Шеннон сказала нет нездоровой пище и сладкой газировке, она сбросила более 35 кг. Теперь её вес составляет 69 килограмм. Она отказалась от вредной пищи, предпочитает употреблять фрукты и овощи, пьёт напитки без сахара.

По словам Шеннон Палмер, теперь она чувствует себя уверенно. Спустя всего год после той неприятной поездки на курорт, она вновь вернулась в Испанию и смело надела купальник, при этом выглядела потрясающе.

Для других людей она является мотивирующим фактором. В социальных сетях она рассказывает своим подписчикам, как это здорово — не носить на себе лишний вес, выглядеть красиво, не страдать от вредных пристрастий и насмешек людей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *