Главная / Другие статьи / Что подарить любимому на День Святого Валентина

Что подарить любимому на День Святого Валентина

Праздник всех влюбленных, несет всем массу позитива и приятных подарков. Когда приближается праздник, многие ломают голову, какой же выбрать подарок любимому мужчине на 14 февраля. Не всегда, получается, самостоятельно определиться с презентом, тогда на помощь приходят другие источники вдохновения.

Как определиться с подарком для любимого?

Если вас и вашего партнера объединяет только интимные моменты, тогда выбор подарка очевиден. Однако ситуации бывают разные, узнайте, что хотел бы от вас получить близкий человек, или просто удивите его. Возможно, у него имеется интересное хобби. Оттолкнитесь от знаний, которые вы имеете про этого человека. В конце концов, вручите, то, что находится в рейтинговом топе подарков.

Где приобрести неординарные подарки для каждого?

На просторах интернета можно найти все! Интернет магазины имеют большой ассортимент праздничных подарков на все случаи жизни. Чтобы понять, что подарить любимому на день Влюбленных, мы обратились к владелице магазина оригинальных подарков Milarky.ru — Милане Бусаровой.

Добрый день, Милана Алексеевна! Спасибо, что смогли выйти с нами на связь. Какие подарки в преддверии Дня влюбленных, чаще всего покупают женщины для своих избранников?

Добрый день, в связи с предстоящими праздниками возрастает спрос на оригинальные подарки в необычной упаковке, например:

1. Большой черный Киндер с разнообразным наполнением

В Большое пластиковое яйцо можно положить:

  • шоколад, космическое питание;
  • средство для ухода за бородой и усами;
  • антистрессы;
  • игры интимного подтекста.

2. Разнообразные подарочные боксы

В коробку так же можно положить все что угодно:

  • кружки с интересными надписями;
  • термокружки;
  • открытки и плакаты;
  • шампуни и бальзамы.

3. Фляжки с прикольными надписями, интересно упакованное кофе, фартуки, настольные игры, шоколад, камни для виски — все это хорошо будет смотреться в едином наборе.

4. Хороший чай + термокружка. Такой набор понравится деловому человеку, которому часто приходится бодриться напитком в дороге.

5. Набор канцелярских принадлежностей.

Ваш партнер много времени проводит в офисе? Прикольные наборы ежедневников, ручек, блокнотов никому не помешает. Подсластите работу, положив в набор забавные конфетки в виде таблеток.

6. Подарки с интимным подтекстом понравятся вашему мужчине.

Чековые книжки желаний, горячие купоны, мини игры, наручники. Собрав набор из таких приятностей, не забудьте про вкусности, они подсластят ваш вечер.

— Милана Алексеевна, дайте несколько советов тем, кто так и не определился с выбором.

Советы достаточно банальны и просты:

  1. Никогда не спешите с выбором презента. Подарки, купленные впопыхах, не так приятно дарить, а получать тем более. Подумайте о шоппинге за пару недель ранее, тогда вы точно успеете определиться.
  2. Нужно рассчитывать на потраченную вами сумму, ведь перед праздниками товар существенно меняется в цене.
  3. Совершайте покупки от чистого сердца, тогда ваш сюрприз будет восхитителен в любом случае.

Праздники всегда приносят радость, не забывайте удивлять необычными сюрпризами, которые легко можно найти в онлайн магазинах, а удобная доставка не заставит вас бегать по всему городу в поисках нужной вещи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *