Главная / Другие статьи / Описание игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»

Описание игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»

«Ведьмак 3: Дикая Охота» является продолжением игр «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы королей». Игра создана по мотивам одноимённой книги. Считается одной из самых излюбленных игр для геймеров, поклонников данного жанра. В эту игру будет интересно поиграть как дома, так и в игровом клубе, лучшие из которых вы сможете найти в рейтинге https://igrasio.com/. Выбирайте лучший клуб, играйте в самые увлекательные и качественные игры, чтобы проводить время по-настоящему интересно и весело.

Третья часть игры имеет более открытый игровой мир, чем вторая, не говоря уже о первой. В среднем, на прохождение отводится 50 игровых часов, и примерно столько же времени — на всяческие добавочные миссии. Управление и прохождение остаётся практически таким же, как и в предыдущих играх франшизы, хотя определённые коррективы внесены.

События будут разворачиваться в выдуманном мире, который своим видом очень напоминает места Центральной и Восточной Европы, острова же напоминают древнюю Скандинавию. Игроки смогут посетить различные территории, обладающие своими особенностями, полюбоваться красивейшими пейзажами. Также в третьей части появляется возможность передвигаться верхом на лошади. Маршрут с юга на север занимает около сорока минут.

Кратко о сюжете: в игре завершается история Геральта. Теперь он должен отправиться на выполнение персональной миссии, которую проходит в тяжёлые времена, поскольку в королевство вторглась захватническая армия Дикая Охота. Центральным персонажем в борьбе с этой армией является всё тот же Ведьмак.

Сюжет игры уже не будет, как раньше, делиться на отдельные главы. В центре сюжета — новое вторжение Нильфгаарда, а также противостояние Дикой Охоте. В игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» вернётся большое количество персонажей, уже известных бывалым игрокам.

Предлагаются три основные концовки, которые зависят от действий и предпочтений игрока. Графическая составляющая оформлена великолепно, в соответствии с требованиями современного геймера.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *