Главная / Другие статьи / Что делать на первом свидании

Что делать на первом свидании

В первую очередь, при организации свидания, конечно же, необходимо найти подходящее место для встречи. Это может быть прогулка в парке, по набережной реки или водоёма, кафе, бар, ресторан и так далее.

Что делать на первом свидании?

Посуда красивое фотоВо-первых, не стоит кардинально менять свою внешность. Если уж мужчина пригласил на свидание растрепанную особу в джинсах и простом свитере, выскочившую утром в магазин за молоком, потому что вдруг оказалось, что не с чем пить кофе, значит, женщина зацепила его именно в таком образе. И при следующей встрече, видя перед собой даму с безупречной укладкой, на каблуках и в тщательно продуманном наряде, он может разочароваться. Достаточно вспомнить одну из серий «Секса в большом городе», когда одна из героинь, Миранда, познакомилась с мужчиной в спортзале и привлекла его именно такой, уставшей, вспотевшей, одетой в спортивный костюм. Он сбежал сразу же, как только увидел ее в платье и с бокалом шампанского в руках.

Во-вторых, как бы легко и приятно ни было говорить с новым знакомым, не надо болтать без умолку, не позволяя собеседнику вставить и слова. Может получиться так, что он не оценит твоего расположения. Делай паузы, позволь и ему говорить.

В-третьих, будь жизнерадостна, не жалуйся, даже если на улице отвратительная погода, льет дождь, и ты промочила ноги в своих самых любимых сапожках. Мужчина этого не оценит, зачем ему связываться с женщиной, которая недовольная жизнью и начинает ныть уже на первом свидании?

Что еще можно делать на первом свидании?

Ведя беседу, задавай вопросы, на которые нельзя ответить односложно, пусть собеседник расскажет о своих хобби, путешествиях и самых ярких жизненных впечатлениях, позволь ему развлечь тебя.

Будь собой. Искренность, она всегда в цене, потому что слишком много в нашей жизни в последнее время стало подделок. Как среди товаров в магазинах, так и среди человеческих чувств.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *