Главная / Главные новости / Куда поехать отдыхать зимой 2022

Куда поехать отдыхать зимой 2022

Многие россияне зимой хотят отправиться в отпуск или на каникулы в жаркую страну. Нас можно понять, так как в России зимы длинные и нередко очень холодные. Постоянно мёрзнуть кутаться в тёплую одежду, изнывать от недостатка тепла и солнечного света надоедает. Так что, когда представляется случай, мы начинаем искать место, куда можно было бы отправиться в самый разгар зимы и попасть в самый разгар лета. Это вполне реально даже людям со средними доходами, так как сегодня существует немало относительно недорогих курортов, где можно отдохнуть, как в раю, с белоснежными пляжами, тёплым морем, пальмами и экзотической кухней по бюджетному варианту.

Куда поехать отдыхать зимой на море в 2022 году

Если человек не стеснён в деньгах, выбор предоставляется по-настоящему широкий, но вот если у туриста ограниченный бюджет, количество стран сильно сокращается. Однако и тех, что существует, достаточно, чтобы отдохнуть с комфортом.

Отдых на море фото

Необходимо отметить, что туры практически на все курорты резко дорожают в преддверии новогодних праздников и на протяжении пары недель после Нового года, а затем приходят к своему обычному значению. Это необходимо знать тем, кто хочет сэкономить, но вдруг перед Новым годом обнаружил, что денег на поездку не хватает. Подождите до 15 января, после чего вы сможете приобрести билеты по гораздо меньшей цене.

Если вы хотите отдохнуть на морском побережье, понежиться под жаркими лучами солнца и забыть о зиме на одну-две недели, то вот вам список стран, где зимой вас ждёт яркое солнце, пляжи, тёплое море и все остальные удовольствия.

Куда поехать зимой 2022 на море недорого

Тайланд

Тайланд

Страна, которую облюбовали многие россияне. Зимой здесь настоящая сказка. Пейзажи как на тех самых туристических фотографиях, рекламирующих путешествия в жаркие страны. Масса достопримечательностей, тёплое море, минимум осадков, огромное количество развлечений, пляжи, джунгли и достаточно низкие цены.

Многие российские туристы едут в Тайланд по той причине, что это достаточно бюджетная для путешественника страна. При том, что туры и цены гораздо ниже, чем на многих других курортах, уровень комфорта и услуг вас по-настоящему удивят.

Вьетнам

Вьетнам

Зимой в этой стране открыт пляжный сезон. При этом во Вьетнаме достаточно скромные расценки. Конечно, при желании можно найти и дорогие отели, дорогие рестораны, экскурсии и так далее, но и для бюджетного туриста здесь всего предостаточно.

Филиппины

Филиппины

Прекрасная страна с красивыми пляжами, белым песочком, тёплым морем. Цены на туры и товары вполне низкие.

Гоа, Индия

Гоа

Недорогой отдых зимой в жаркой стране. Многие уже облюбовали Гоа, как лучший отдых не только в плане развлечений, но и в плане поиска себя.

Шри-Ланка

Шри-Ланка

Также к недорогим направлениям можно отнести Шри-Ланку. Цены на Шри-Ланку могут быть чуть дороже, чем на Гоа, Вьетнам или Тайланд, однако не запредельно высокими.

Бали

Бали

Недорогие туры можно подыскать и на Бали, Индонезия.

Доминикана

Доминикана

Доминикана давно пользуется репутацией настоящего туристического рая. Белый песок и ласковое море. Такой отдых останется в вашей памяти навсегда. Многие считают Доминикану одним из красивейших мест на земле.

Камбоджа

Камбоджа

Не самый популярный курорт. Туристов здесь немного, однако цены ниже, чем в Тайланде. Если на популярных курортах в разгар сезона не протолкнуться, особенно на пляжах и вблизи достопримечательностей, то в Камбодже дела с этим обстоят куда лучше.

Рио-де-Жанейро

Рио-де-Жанейро

Рио-де-Жанейро — красивейший город в Бразилии, который все мы прекрасно знаем по фильмам, сериалам, знаменитому карнавалу. Зимой в Рио настоящее лето. Можно насладиться всеми красотами за вполне приемлемые деньги.

Остров Хайнань

Остров Хайнань

Остров Хайнань на юге Китая. Температура зимой до +27°C. Пляжный отдых и масса интересных достопримечательностей.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. В Доминикане никогда не были. Многие знакомые говорят, что отдых там просто огонь. Посмотрим, лучше чем в Тайланде или нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *