Главная / Другие статьи / Путешествуем на автомобиле.

Путешествуем на автомобиле.

Ехать в путешествие на автомобиле решаются далеко не все. Одной из причин такого отношения можно считать мнение, что отдыхают все кроме того, кто за рулем и неудобства, которые связаны с таким способом передвижения. Доля истины тут присутствует. Но на все можно смотреть с различных точек зрения. Есть же люди, которые отдыхают именно за рулем авто, для них это самое большое удовольствие. Да и автомобили все разные. Если автомобиль просторный, с кондиционером, то ехать на нем, хоть на край света просто удовольствие одно.

В защиту автопутешествия можно привести самый сильный довод — вы не зависите от чужой воли, спите сколько хотите, едите туда, куда хотите, короче, вы сами себе хозяева. Решено, берете семью, садитесь в авто и едите в Минск хостелы цены которых будут вас только радовать ждут. Тем более что условия проживания в них более чем приемлемые. А если путешествовать большой компанией, то сэкономить можно весьма прилично. Проезжая по Белоруссии, не поленитесь заглянуть в Полесье, посмотреть на зубров. Заверните в Витебскую область, говорят, что на тамошних озерах такая рыбалка, что можно позабыть обо всем на свете. Тем более что есть целый атлас водоемов, где подробно описано о том, где и какая рыба ловиться. Там же можно уточнить и условия размещения. Возможно дальше ехать вам и не захочется.

А если потянет в Европу, то не медлите. Впереди Польша. Польские города, независимо от площади и количества населения красивы и уютны, посмотреть хочется на все, но если вы не посмотрите на Краков, то никогда себе этого не простите. Это чудо, бриллиант, который будет храниться в вашем сердце всегда.

Дальше по курсу — Чехия. Если вы не оставили на нее время, вы совершили трагическую ошибку. Первым пунктом вашего путешествия станет Прага отель фортуна реа даст приют, пусть не в центре, но в 10 минутах езды от него. По Праге лучше ходить пешком. На автомобиле будет быстрее, но разве это соревнования? Старинный центр надо ощутить кожей, вдыхать его воздух. Пройдитесь по Вацлавской площади, по набережной Влтавы, посмотрите на танцующий дом, вас ждет Карлов мост. Просто гуляйте.

Нагуляетесь, поезжайте в Карловы Вары. Это не далеко. Правда и там на авто не разъедитесь. Не хотите пешком, тогда садитесь в экипаж, поезжайте на лошади. По дороге можете свернуть к любому из понравившихся замков и осмотреть его. Правда, в сезон там достаточно многолюдно, хотя это не должно быть помехой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *