Главная / Последние ДТП фото, видео / ДТП В Забайкалье 14 ноября 2019 фото

ДТП В Забайкалье 14 ноября 2019 фото

14 ноября в Агинском районе Забайкальского края произошло крупное ДТП. В результате столкновения трёх автомобилей погибли семь человек.

Рано утром 14 ноября микроавтобус столкнулся с двумя грузовиками. Авария произошла на 108-м километре трассы «Чита-Забайкальск» около 07:00 по местному времени (около 01:00 мск). Как сообщается, микроавтобус Hyundai, перевозивший пассажиров из Ясногорска в Читу, столкнулся с грузовиком Shacman, который находился на обочине. После столкновения пассажирский микроавтобус выехал на встречную полосу, где совершил столкновением ещё с одним грузовиком ЗИЛ-130.

Грузовик марки Shacman, в который врезался автобус, был неисправен и стоял на обочине с включёнными аварийными огнями, а также знаком аварийной остановки.

Отмечается, что пассажирский автобус имел разрешение на перевозку людей. Сам микроавтобус был зарегистрирован как легковое такси.

В результате крупной аварии погибли семь человек. Ещё двое получили травмы. Все жертвы автокатастрофы находились в автобусе. Шесть человек, включая водителя автобуса скончались на месте. Ещё один человек, пассажир микроавтобуса, скончался по пути в медицинское учреждение. По предварительным данным, получившими травмы являются две женщины. В настоящее время они госпитализированы.

По факту ДТП назначена проверка по статье «Оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности».

ДТП В Забайкалье 14.11.2019 фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *