Главная / Другие статьи / Характеристики печей la Nordica и Бренеран

Характеристики печей la Nordica и Бренеран

С ростом цен на такие энергоресурсы, как газ и электроэнергия, все больше людей переходят на альтернативные источники для обогрева жилья. Оптимальным на сегодняшний день решением являются отопительные печи, которые в качестве топлива используют дрова. Благодаря особой конструкции они обладают высоким коэффициентом полезного действия и эффективно обогревают даже большие по площади помещения. Одними из самых известных и популярных являются отопительные печи Бренеран и Нордика. Именно их параметры мы рассмотрим в данной статье.

Особенности печей Бренеран

Отопительные печи Бренеран производятся в России, поэтому купить их можно за вполне доступную цену. Это одна из основных причин, почему данные нагревательные агрегаты стали столь популярны. Печи этого изготовителя выполнены из качественной стали, поэтому хорошо и быстро прогреваются. Преимущественно установки имеют закрытую топку, но есть несколько моделей со стеклом в дверце.

Если вам нужно дополнительно нагревать воду для отопления других помещений и для личного пользования, то стоит выбрать печи Бренеран с водяным контуром. Все агрегаты данного производителя относятся к типу длительного горения. Это означает, что на одной загрузке топлива установка будет работать несколько часов. Также можно подобрать вариант с варочной поверхностью для приготовления и разогрева пищи.

Печи la Nordica (Нордика)

Итальянские печи Нордика представляют собой целое произведение искусства. Выполненные в современном стиле или под старину, они способны украсить любой интерьер. Помимо разнообразия дизайнерских решений, модельный ряд нагревательных агрегатов представлен различными цветовыми вариантами: от классического черного, до белого, красного и розового цветов. Все модели имеют топку со стеклом, поэтому вы можете наслаждаться видом живого пламени. Технология чистого стекла обеспечивает постоянный обдув дверцы, в результате она остается всегда чистой и прозрачной.

Печи Нордика изготовлены из чугуна, поэтому отличаются высокой надежностью и длительным сроком эксплуатации. Среди огромного выбора моделей можно подобрать оптимальный вариант по мощности с возможностью обогрева помещения объемом от 80 до 648 м3. Купить отопительные печи Бренеран или la Nordica (Нордика) вы можете вот по этой ссылке https://pechi-kaminy-kotly.ru/otopitelnye-pechi/otopitelnye-pechi-breneran в официальном интернет-магазине «ПечиЧтоНадо!» по лучшей цене от производителя.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *