Главная / Прошедшие концерты / Павел Кашин концерт в Москве 2020

Павел Кашин концерт в Москве 2020

Павел Кашин концерт фото

  • 17 июля, 20:30
  • ➥ Джаз-клуб «Союз композиторов»
  • Адрес: Москва, Брюсов пер., д. 8/10, стр. 2
  • 900 — 4 600 Р.

 

Концерт Павла Кашина в Москве. Выступление состоится 17 июля 2020 в Джаз-клубе «Союз композиторов». Покупайте билеты онлайн, чтобы гарантированно пойти на концерт любимого исполнителя.

Павел Кашин — российский певец, поэт, композитор, актёр. Стал активно заниматься музыкой в 1989 году. За свою творческую карьеру выпустил 25 альбомов. Если вы любите песни этого исполнителя, то поход на выступление Павла Кашина станет отличным выбором для хорошего времяпровождения.

Павел Петрович Кваша, позже взявший себе псевдоним Кашин, родился 4 марта 1967 года в городе Костанай, Казахстан. Имеет музыкальное образование. После переезда в Ленинград играл на саксофоне на улице. На заработанные деньги смог записать и выпустить первый альбом. Сегодня считается успешным певцом, выпускает песни, альбомы, видеоклипы, выступает с концертами и пользуется большой любовью слушателей и поклонников своего творчества.

Свою самую первую пластинку под названием «Гномики» Павел Кашин выпустил в 1992 году. Последний на данный момент альбом, 22-й по счёту, под названием «Москва не лечится», увидел свет в 2019 году.

Не пропустите очередной концерт прославленного музыканта 17 июля 2020. Покупайте билет онлайн, чтобы не упустить такой возможности, не тратить время на поездки в билетные кассы, стоять в очередях. Купив билет онлайн, вы избежите опасности, если все билеты будут раскуплены, что в связи с популярностью музыканта и желанием многих хорошо и качественно отдохнуть летом, после долгой изоляции, вполне реально.

Вы можете купить билет на интересующие вас места и по подходящей ценовой категории, ведь в последующем количество мест может быть сильно сокращено и придётся покупать не то, что хотелось бы, а то, что осталось.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Павел, спасибо за сегодняшний вечер! Даже в рамках музыкального кафе, у Вас все получилось!
    Вы спросили у меня: «Было весело?» Павел, Ваше творчество нельзя оценить так скупо. Было интересно, хотелось петь вместе с Вами; гармония красивой музыки и поэзии проникает во внутрь, придает сил и желания идти вперед. Спасибо!
    Очень хочу пожелать Вам: Веры в Себя, в Свой талант: ТАЛАНТ, который любят тысячи людей по всей стране! Удачи Вам! Живите с Богом и под Богом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *