Концерт Сергея Бобунца в СПб 12 апреля 2026: билеты в клуб Космонавт

✎ Блинцов ⏱ 04.03.2026 👁 115 🗨 0 
0
⏳ 2 мин

Сергей Бобунец концерт фото

Концерт, инди-рок, постпанк, альтернативный рок, поп-рок 16+
🎤
Артист / Участники Сергей Бобунец
📅
Дата проведения Воскресенье, 12 апреля 2026
Начало: 19:00 | Окончание: 23:00
📍
Место проведения Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24, клуб Космонавт
Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24, клуб Космонавт
Стоимость билетов 2400 - 8500 ₽
Купить билеты

Сергей Бобунец — российский рок-музыкант. Наиболее известен, как лидер группы «Смысловые галлюцинации». Поклонники музыканта прекрасно знают, что легендарного коллектива больше не существует. Последний концерт группа провела в январе 2017 года. После этого Сергей Бобунец занимается сольной карьерой.

В 2018 году музыкант выпустил первый альбом «Нормально всё». На своих концертах он исполняет не только те песни, что выпустил за время сольной карьеры, но и самые знаменитые хиты «Смысловых галлюцинаций», которые пользуются сегодня огромной популярностью у любителей данного жанра музыки.

Сет-лист предстоящего концерта сформирован по принципу «золотого сечения» — идеальный баланс между культовыми хитами эпохи «Смысловых Галлюцинаций» и мощными сольными работами Бобунца.

«Вечно молодой», «Розовые очки» — треки, ставшие саундтреком к фильму «Брат-2» и навсегда вписанные в историю российской музыки. «Звезды 3000», «Полюса», «Космос наш» — песни, которые в живом исполнении приобретают масштаб стадионных гимнов. «Зачем топтать мою любовь», «Охотники», «Разум когда-нибудь победит».

Клуб «Космонавт» обладает одной из лучших акустических систем в Санкт-Петербурге. Это критически важно для музыки Бобунца, где плотность гитарного звука и читаемость текстов играют решающую роль. Вместимость более 1500 человек создает эффект масштабного шоу, но сохраняет контакт артиста с залом. Двухуровневая архитектура позволяет комфортно разместиться как любителям слэма в танцпартере, так и ценителям комфорта в VIP-зоне.

Музыкальные обозреватели отмечают, что Сергей Бобунец — один из немногих представителей «свердловской школы», которому удалось не застрять в прошлом, а органично трансформировать героический пафос уральского рока в современное звучание. Его концерты — это сеанс коллективной психотерапии, где агрессия внешнего мира растворяется в мажорных гармониях и жизнеутверждающих текстах.

Согласно статистике стриминговых сервисов, аудитория Бобунца молодеет: трек «Вечно молодой» переживает ренессанс благодаря вирусным трендам в социальных сетях, привлекая на концерты поколение Z, которое ищет искренность и «трушность», свойственную року нулевых.

Санкт‑ПетербургБронницкая улица, 24 на карте Санкт‑Петербурга, ближайшее метро Технологический институт-1 — Яндекс Карты

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
×
×