Главная / Другие статьи / Букет как подарок с намеком

Букет как подарок с намеком

Букет роз фотоВыбор нужных и интересных презентов является делом сложным и кропотливым. Хочется угодить виновнику торжества, порадовать его, удивить. Проблема становится острой в том случае, если кому-то нужно преподнести подарок с неким тонким намеком, который должен быть разгадан и понят правильно. Кто и как вручает необычные подарки? Кому намек через презент просто необходим?

Чаще всего разговаривают с помощью праздничного сюрприза с любимым человеком. Отношения – штука тонкая и деликатная, не всегда находятся нужные слова. Тут на помощь и приходит праздничный повод. Выразить свои чувства с помощью роскошного букета цветов довольно просто. Если подойти к выбору букета основательно, то можно не ограничиваться банальными розами или лилиями, а изучить язык цветов. Тогда живой презент станет более красноречивым. Обычно к этому способу прибегают юноши и солидные мужчины, которые надеются на продолжение отношений. Цветы рассказывают даме о восхищении поклонника, о его увлеченности и признательности. Как правило, букет становится дополнением к основному подарку, который тоже содержит некий намек. Так же можно заказать анонимную доставку цветов, если такая услуга имеется в вашем городе.

Если даме преподносят огромные и дорогие композиции (101 роза, или другой огромный букет), то намекают на интимные отношения. Когда барышня принимает подарок, она автоматически соглашается на более тесную связь. Возврат презента с намеком на близость означает отказ. Время для такого сближения еще не пришло или же дама категорически нерассматривает этот вариант. Не только мужчины выражают свои чувства с помощью презентов в виде букетов цветов.

Часто в роли инициатора выступает сама девушка. Она видит нерешительность парня или же его незаинтересованность. Сказать прямо о своих намерениях сможет не каждая женщина, поэтому она чтото дарит понравившемуся ей молодому человеку. В этом случае можно не тратиться на дорогущую вещь, цена подарка не имеет большого значения. Важно преподнести то, что заинтересует парня, восхитит его, удивит. С подарком необходимо попасть в самое сердце.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *