Главная / Даты выхода сериалов / Американская история ужасов 9 сезон дата выхода

Американская история ужасов 9 сезон дата выхода

Когда выйдет девятый сезон популярного сериала «Американская история ужасов».

Все поклонники сериала могут радоваться, так как уже не за горами выход очередного сезона, который погрузит всех его поклонников в череду новых захватывающих историй и перевоплощения знакомых актёров, которые стали звёздами сериала. Ниже вы узнаете некоторые подробности 9 сезона, а также точную дату выхода в 2019 году.

Сериал «Американская история ужасов» снят в жанре хоррор, но в очень необычном формате. Его отличие практически от всех других сериалов состоит в том, что каждый новый сезон рассказывает новую историю, в каждом сезоне снимаются в основном одни и те же актёры, но… в каждом сезоне они играют другие роли. Например, в одном сезоне тот или иной актёр играет положительного персонажа, а в другом — злодея. Чтобы стало понятнее для тех, кто ещё никогда не смотрел этот знаменитый сериал, можно привести аналогию с театром, где работает определённый коллектив актёров, но в каждом новом спектакле они играют разные роли. Казалось бы, всё просто, однако ранее никто такого не снимал, и это, в частности, привлекло к нему огромное внимание зрителей, которые любят смотреть сериал и с нетерпением ждут выхода новых сезонов.

Сюжет 9 сезона «Американская история ужасов» будет проходить в прошлом. Название нового сезона — «1984». Изначально ходили слухи, что новый сезон выйдет под названием «Радиоактивность» и будет проходить в будущем, однако затем стало известно, что это всего лишь слухи.

В Сети появились первые трейлеры и тизеры сериала. Если судить только по этим кадрам, то можно предположить, что в центре сюжета может быть маньяк, однако зачастую истории данного сериала гораздо более сложные и многоплановые.

В новом сезоне зрители увидят знакомых по предыдущим сезонам актёров: Эван Питерс, Сара Полсон, Джессика Лэнг, Фрэнсис Конрой, Кэти Бейтс, Анжела Бассет, Лили Рабе, Эмма Робертс, Таиса Фармига, Закари Куинто и др.

Дата выхода «Американская история ужасов» 9 сезон

Выход первых серий планируется уже в сентябре. Точная дата выхода — 18 сентября 2019 года. В России выход планируется чуть позже — 19 сентября.

Трейлеры и тизеры


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *