Главная / Другие статьи / Модная вечеринка: какой праздничный декор популярен среди звезд

Модная вечеринка: какой праздничный декор популярен среди звезд

Шарики в виде сердца фотоКак правило, знаменитости приглашают профессионалов, чтобы подготовиться к праздникам. Специалисты всегда знают, что в этом сезоне в моде, какие элементы будут популярны, а от чего стоит отказаться. Поэтому оформление торжества всегда получается эффектным и запоминающимся.

Если вы хотите повторить вечеринку одной из звезд, вам понадобится аренда декораций и украшений. Посмотрим на примерах нескольких мероприятий, что именно пригодится.

  1. Свадьба Меттью Беллами из группы Muse. Заядлый рок-холостяк наконец нашел свою половинку – музыкант и модель Элль Эванс устроили церемонию на морском побережье в Португалии. Молодожены использовали природу как источник вдохновения. Украшения в основном состояли из живых и искусственных цветов и растений, вместо алтаря стояла зеленая арка. Главными оттенками в композициях были кремовый и нежно-розовый, получилось невероятно мило и романтично.
  2. Свадьба Марии Беловой и Александра Тарасова. Еще одно бракосочетание, но теперь российских звезд. Телеведущая Мария Белова и музыкант Александр Тарасов, выступающий под псевдонимом T-killah, решили провести мероприятие в Москве. Банкетный зал оформили в золотых тонах. На столиках расположили шикарные композиции из листьев, покрытых блестящей желтой краской, и белоснежных бумажных цветов. Сочетание было эффектным и продемонстрировала истинную аристократичность пары.
  3. Новогодняя вечеринка Тейлор Свифт. Певица обожает устраивать для своих друзей праздники, в этом году для мероприятия понадобилась не только аренда новогоднего декора, но и тематических костюмов. Всем гостям пришлось нарядиться персонажами из фильмов. Так как основное внимание было на самих приглашенных, декор в доме сделали сдержанным – простые деревянные столы украшали свечи в строгих подставках, на елку и стены повесили алые и серебряные шары. Чтобы сделать мероприятие более атмосферным, освещение сделали приглушенным.
  4. День рождения дочки Тимати. Великолепный детский праздник устроил музыкант на пятилетие малышки Алисы. На целый вечер особняк на Волхонке превратился в Страну Чудес из сказки Льюиса Кэрролла. Девочка перевоплотилась в главную героиню книги и развлекала маленьких гостей вместе с родителями и аниматорами. В оформлении специалисты постарались воспроизвести атмосферу произведения – добавили символы карт и шахматных фигур, нарисовали пирожки и десерты, которые уменьшали и увеличивали людей.

Если вы хотите украсить свое мероприятие также, как музыканты, актеры и другие звезды, обратитесь в компанию «Аренда декора» (arendadecora.ru). Специалисты предлагают оформление праздника в Москве, помогут вам воплотить в жизнь любые фантазии. В ассортименте все для создания красивой фотозоны и кэнди-бара, детского дня рождения, вечеринки, свадьбы и любого другого события. Повеселитесь от души!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *