Главная / UFC смешанные единоборства / Конор Макгрегор ударил старика видео

Конор Макгрегор ударил старика видео

В Сети появилось видео инцидента в ирландском пабе, где бывший чемпион UFC Конор Макгрегор бьёт старика.

Скандальный инцидент произошёл Дублине, в пабе Marble Arch. Боец смешанных единоборств напал на пожилого мужчину после отказа того выпить его виски.

На видеозаписи был зафиксирован момент, когда Конор Макгрегор решил угостить посетителей своим виски Proper Twelve. Один из посетителей бара, пожилой мужчина, отказался попробовать алкогольный напиток Макгрегора. Боец дважды ставил перед ним стакан с виски, но тот всякий раз убирал его в сторону. На видео не слышно, что именно сказал старик Конору, однако поведение пожилого мужчины так разбесило спортсмена, что тот не сдержался и ударил его левой рукой в голову. Посетитель при этом остался сидеть на своём месте. Двое мужчин тут же оттеснили скандально-известного спортсмена и вывели из паба.

Инцидент произошёл ещё 6 апреля 2019 года, но видео попало в Сеть только сейчас, 15 августа. О применении насилия было заявлено в полицию. По факту инцидента было начато расследование, однако неизвестно, понесёт ли Макгрегор ответственность за произошедшее. Во всяком случае, данный поступок сказался на его репутации не лучшим образом. Даже поклонники звезды ММА рассказали, что сильно разочарованы таким поведением. Один из ирландских пабов The Salty Shamrock во Флориде и вовсе вылил всё виски Макгрегора в унитаз.

По поводу случившегося высказался Хабиб Нурмагомедов, который считает, что место Макгрегора в тюрьме: «Сегодня он бьет старика, а что будет завтра?».

Поступок Макгрегора осудил известный боец UFC Хорхе Масвидаль: «Я не знаю, что там случилось, но выглядит это совсем не хорошо. Чувак выглядел реально лет на 60, и ты бьешь его в голову в тот момент, когда он даже не смотрит на тебя?».

Конор Макгрегор ударил старика в голову в пабе видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *