Главная / Другие статьи / Перевод с карты на карту любого банка

Перевод с карты на карту любого банка

ДеньгиНаверняка многие из вас сталкивались с проблемой перевода с одной карты на другую. Причин для этого может быть много, например, необходимость оплаты в том или ином месте именно с определённой карты, тогда как все средства находятся на другой, или когда необходимо перевести деньги своим родным или друзьям. Не всегда это осуществить просто и легко. Приходится ломать голову над тем, как это осуществить.

У каждого банка своя система работы, так что иногда они просто не приспособлены для того, чтобы делать такие межбанковские переводы. Нередко это осложняет операции с денежными средствами. Особенно это ощущается, когда необходимо всё сделать срочно, так как обстоятельства просто не терпят отлагательств. Что же делать в этом случае? Как раз для таких целей сегодня существуют специализированные сервисы, которые предлагают подобные услуги, так что операцию можно сделать быстро, не выходя из дома, онлайн.

Как перевести деньги с карты на карту

Если вы как раз находитесь в поисках такого сервиса, который может предложить интересующие вас услуги, то вам стоит обратить своё внимание на уникальный онлайн-сервис «iPay». Данный сервис находится по адресу https://www.ipay.ua/ru/p2p. Здесь всё очень просто и понятно, так что разобраться сможет любой человек, даже тот, кто не очень хорошо разбирается в компьютерах и интернете. Перед вами находится форма, при помощи которой вам необходимо ввести данные двух карт, соответственно, той, с которой будет производится перевод, и той, на которую перевод должен поступить. После введения всех данных и суммы, можно осуществить саму операцию.

Сайт, о котором здесь идёт речь, работает круглосуточно, семь дней в неделю. Принимает карты 120 банков Украины. Стоит также обратить внимание, что при помощи данного сайта можно перевести средства как при помощи компьютера, так и при помощи планшета и мобильного телефона, что ещё удобнее. Такой сервис можно держать всегда в своих закладках и совершать операции быстро и в любом месте, где есть доступ в интернет. Очень удобно и современно.

Заходите на сайт и знакомьтесь со всеми его возможностями, чтобы в будущем такой вопрос, как сложность перевода с карты одного банка на другую, не вызывал у вас никаких сложностей. Здесь вы сможете ознакомиться с самой формой, а также условиями предоставления услуг, подробностями совершения операции, тарифами, гарантиями. Также здесь представлены контакты службы поддержки, если у вас вдруг возникли вопросы и вы не можете найти на них ответ.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *