Главная / Другие статьи / Изготовление бейсболок с логотипом

Изготовление бейсболок с логотипом

Среди всех видов головных уборов бейсболка считается одним из самых стильных и популярных летних вариантов. Сейчас можно свободно выбрать бейсболку себе по вкусу, носить ее на прогулке, как часть спецодежды и промокостюма.

Именно для последних целей актуальным является нанесение уникального логотипа бренда или компании. В последнее время набирают популярность персональные подарочные бейсболки, на которые можно нанести почти любую надпись или даже изображение.

Почему стоит подарить именно бейсболку с логотипом?

Бейсболка с приятным пожеланием/характеристикой или эмблемой, которая близка человеку, станет для него очень приятным и оригинальным подарком. Кроме того, есть несколько причин, почему стоит подарить именно бейсболку с принтом, а не футболку или другой элемент одежды:

  • Долговечность. В отличие от обуви, футболок и штанов кепка или козырек меньше всего подвержены воздействию грязи, пятен и пыли. Как следствие — меньше застирываются и не так быстро теряют свой первоначальный вид.
  • Возможность носить из сезона в сезон. Бейсболку носят летом или в другой относительно теплый период года. В отличие от футболки, которую можно носить и зимой, под курткой, бейсболка будет надеваться реже и успеет надоесть.
  • Доступность. Печать выбранного принта на бейсболку стоит недорого, ведь технология печати хоть и требует некоторого оборудования, является вполне доступной для малого предпринимателя.

Советы по выбору принта

Выбирая подарочную бейсболку, стоит обратить внимание не только на суть изображения / надписи, но и на его цвет, насыщенность, размер. Если речь идет о надписи тонким шрифтом, то ее можно разместить хоть по всей бейсболке. А вот насыщенный рисунок следует разместить сбоку или спереди с небольшим размером печати. Хорошей идеей может стать нанесение рисунка, состоящего из однотонных летних цветов, разделенных линиями. Все зависит от вкуса человека, который будет носить данный аксессуар.

Технология печати

Существует несколько технологий нанесения рисунка на бейсболки и кепки, о которых вы можете прочитать на сайте www.suveniroved.ru. Они отличаются по нескольким критериям: скорости печати, стоимости, виду используемого оборудования и назначению. После предварительно обсуждения заказа с клиентом и изготовления эскиза наступает время печати. Она происходит в несколько этапов:

  1. Осмотр бейсболки на наличие дефектов.
  2. Вырезание изображения из виниловой пленки с клеящим слоем (флекс-пленка).
  3. Термический перенос изображения из пленки на бейсболку благодаря термопресу.

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *