Главная / Другие статьи / Кафе Анапы – места, куда стоит сходить с ребенком

Кафе Анапы – места, куда стоит сходить с ребенком

ДетиНа отдыхе всегда хочется отдохнуть от домашней рутины и приготовления еды на всю семью именно поэтому так популярны семейные кафе. Но не все отличаются качественным обслуживанием и вкусной кухней. Вам не нужно будет искать лучший вариант, мы уже все сделали за вас стоит только прочитать нашу статью до конца.

Хорошие и недорогие кафе Анапы

  1. BLAGA BEACH является лучшим пляжным кафе города. Заведение представляет собой композицию из нескольких беседок, которыенаходятся прямо у кромки прибоя. Вы можете неспешно попивать дайкири и окунать ноги в море. Еще одной фишкой кафе является отличный ухоженный пляж. Тут могут находится все посетители кафе абсолютно бесплатной. Для маленьких посетителей предусмотрены игровые площадки и аниматоры. Здесь гурману есть где разгуляться в кафе представлено сразу несколько видов кухонь: русская, итальянская, греческая, украинская.
  2. Кафе «У мангала». Заведениебуквально создано для отдыхающих любителей кавказской кухни. Кафе славиться отличным исполнением блюда, шашлыкприготовленный здесь просто тает во рту, также есть другие блюда кавказкой кухни. Из напитков вы моете заказать только пиво, но эта неприятность скрашивается свободным взносом своей алкогольной продукции, с вас не возьмут никакого пробкового взноса. Приятной новостью будет тот факт, что средний чек вряд ли перевалит за 1 тысячу рублей, притом, что порции просто огромные. По отзывав отдыхающих понятно, что атмосфера приятная. Дружелюбный и приветливый персонал. Только нет места для игр ребенка. Но в этом заведении есть доставка в любую точку Анапы, если вы ходите отведать кавказских блюд, то просто позвоните и оформите заказ.
  3. Что любит каждый ребенок? Правильно. Это пицца и паста. А самую лучшую пиццу в Анапе подают в кафе LaVeranda. Здесь вы найдете и другие блюда итальянской кухни. Все блюда готовиться на открытом огне ил в традиционной печи, что безусловно, отражается на вкусе. Гостям на выбор предоставляется два зала: летняя терраса. Она особенно подходит для семей с детьми и основной зал, выполненный в классическом стиле. Кафе расположено в центре города. Поэтому до него не сложно добраться.

Самый лучший трансфер по городу Анапа – это такси Лето. Вам не нужно запоминать точный маршрут, скажите водителю только название места, и он быстро и аккуратно доставит вас. Мы заботимся о безопасности. Поэтому если вы указываете, что в машине поедет ребенок, то мы обаятельно это учтем и к вам приедет автомобиль с детскими креслами. Передвигаться на https://taxi-leto.ru/ – это выгодно, престижно, безопасно и комфортно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *