Главная / Даты выхода сериалов / Любовники 5 сезон дата выхода серий (2019), трейлер

Любовники 5 сезон дата выхода серий (2019), трейлер

Дата выхода драматического сериала «Любовники» 5 сезон в 2019 году.

Сериал «Любовники» от Showtime получил большую популярность среди телезрителей. Первый сезон драмы вышел в октябре 2014 года, а в настоящее время выпущено уже четыре сезона. Интерес этот сериал вызвал своим необычным способом повествования, когда на одни и те же события зритель может посмотреть с разных точек зрения, что порой поражает тем, насколько они могут быть непохожи.

Сюжет сериала

Сюжет закручивается вокруг главных персонажей сериала — Ноа и Элисон. Они оба находятся в супружеских отношениях, однако после встречи друг с другом стали любовниками. Они не хотят расставаться, так как их многое сближает, но при этом они не хотят покидать и свои семьи. С каждым новым сезоном и с каждой новой серией зритель открывает главных героев всё с новых и новых сторон, так что интерес к сериалу в настоящее время достаточно высокий.

Дата выхода 5 сезона Любовники

В связи с этим, многих зрителей интересует, когда выйдет пятая часть. У нас для вас две новости — хорошая и не очень.

Хорошая новость заключается в том, что премьеры новых серий ждать осталось совсем недолго. О том, что сериал продлён, стало известно ещё в июле 2018 года, а первые серии начнут выходить 25 августа 2019 года.

Плохая новость для поклонников сериала заключается в том, что пятый сезон сериала, увы, станет заключительным.

Любовники 5 сезон смотреть трейлер

Картинка из юмористической группы VK ЗДЕЦ


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *