Главная / Другие статьи / Выбираем мужской рюкзак

Выбираем мужской рюкзак

Сложно представить себе что-то более удобное для переноски вещей, чем мужские рюкзаки. Благодаря своей конструкции они легко размещаются за спиной, оставляя свободными руки. А нагрузка при этом равномерно распределяется на спину, плечи и поясницу, так что даже если груз слишком тяжел для переноски в руках, вы без проблем перенесете его в рюкзаке.

Интернет магазин EMILI рад предложить вам рюкзаки. Их можно использовать для того, чтобы носить вещи на работу, для переноски спортивной одежды и обуви, если вы занимаетесь спортом. В городской рюкзак мужской без проблем поместится ноутбук, ведь многие из них даже имеют специальные отделения для него.

Хорошей альтернативой портфелю или сумке может стать рюкзак. Он позволяет носить с собой все что нужно для работы, учебы, прогулки. В нем помещаются ноутбук, одежда, книги, папки с бумагами, бутылочка с водой и т. п. Главное — руки остаются свободными.

Рюкзаки производятся с двумя или одной плечевой лямкой. Форма чаще всего прямоугольная, треугольная или каплевидная. Конструкция может быть каркасной или мягкой. Для города чаще используются бескаркасные модели из кожи или текстиля. Вместимость 20-40 л. Обычно в рюкзаках предусмотрены 2 больших отделения и до 10 маленьких кармашков.

Плечевые ремни с массажными подушками обеспечивают нормальную циркуляцию крови. На них располагаются кармашки для телефона и очков. Ортопедическая спинка рюкзака будет поддерживать позвоночник. Кроме того, она снабжена системой для циркуляции воздуха.

Обычно их шьют из материалов различной плотности (разные виды нейлона, полиэстер с полиуретановой пропиткой, крепкая кожа). Влагонепроницаемые молнии защищают содержимое от воды и снега. Производятся даже вместительные стулья-рюкзаки, подходящие для рыбалки или пикника.

Мужские рюкзаки должны соответствовать одежде. Например, рюкзак цвета хаки дополняет стиль милитари, его можно надевать и с бомбером. К пиджаку, классической рубашке и светлым брюкам прекрасно подходит кожаный рюкзак светло-коричневого цвета. Черный рюкзак хорошо сочетается с темно-синими джинсами, пиджаком в повседневном стиле или свитером. Прекрасно завершает образ велосипед или байк.

Но категорически не следует сочетать с классическим костюмом и машиной представительского класса.

При выборе важно обращать внимание на материал, вес, цену, а также на то, для чего он будет использоваться. И обязательно перед покупкой нужно его примерить.

Главная причина, по которой следует купить — это комфорт. Мы предлагаем брендовые рюкзаки, которые отличаются непревзойденным качеством и привлекательным внешним видом, над которым поработали профессиональные дизайнерские школы. При этом купить можно по доступной цене. Кроме того мы осуществляем доставку мужских брендовых рюкзаков и готовы ответить на все вопросы по поводу их выбора. Точные фотографии и подробное описание вы найдете в нашем каталоге. Желаем приятных покупок!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *