Главная / Главные новости / В Раменском убили женщину на детской площадке видео

В Раменском убили женщину на детской площадке видео

На видео попал момент нападения на женщину в Подмосковье. Убийство произошло на детской площадке. Мужчина нанёс женщине несколько ножевых ранений прямо на глазах у дочери.

Жесткое преступление произошло в подмосковном городе Раменском. На кадрах с видеонаблюдения можно увидеть, как мужчина подходит к детской площадке на Лесной улице. На лавочке в этот момент сидит женщина, 25-летняя Наталья. Нападавший, как выяснилось, является бывшим гражданским мужем убитой.

Судя по всему, женщина ждала встречи с бывшим возлюбленным. Когда тот присел на скамейку рядом с ней, он достал нож и стал наносить удары. Всего жертва преступника получила более 20 ножевых ранений. На видеозаписи видно, как мужчина добивает ножом уже лежащую на земле женщину, после чего спокойно уходит. От полученных ранений женщина скончалась.

После этого злоумышленник скрылся на автомобиле. Полиция сработала оперативно. В регионе был введён план «Перехват». Уже через несколько часов он был задержан в лесу, в Ногинском районе. Вскоре после задержания он признал свою вину и рассказал, что совершил убийство из ревности.

В момент совершения преступления, на детской площадке находилась 5-летняя дочь убитой. В настоящее время она находится в больнице под присмотром сестры погибшей, с ней работают психологи.

Убийство женщины на детской площадке видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *