Главная / Другие статьи / Как выбрать свой амулет

Как выбрать свой амулет

Каждый человек на подсознательном уровне старается защитить себя от всех проявлений негатива. Чаще всего подобными «защитниками» становятся различные амулеты и талисманы, притягивающие только хорошее, и отталкивающие горе и беды.

Если вы уже задумывались о покупке подобных аксессуаров, узнайте больше об их значении, воздействии и правильном подборе. Эта информация позволит не просто легче выбрать подходящий амулет, но и убережет вас от негативных последствий при покупке «чужого» изделия.

Что такое амулеты, отличия от талисманов и оберегов?

Многие воспринимают ритуальные изделия одинаково, не понимая их истинного предназначения и воздействия на жизнь. Последствия подобного легкомыслия могут быть действительно непоправимыми, ведь используя неподходящий по назначению и энергетике амулет можно перечеркнуть всю жизнь.

Для начала нужно узнать предназначение каждого вида:

  • Талисманы. Магические артефакты, призванные приносить удачу, любовь богатство, здоровье. Такие украшения используются для притягивания всего хорошего, но они не способны защитить.
  • Обереги. Это противоположность талисманов, ведь сила оберега изначально предназначена для защиты и нейтрализации негатива.
  • Амулеты. Такой магический предмет не только приносит счастье, но и защищает владельца от злого умысла и неудач. Он совмещает в себе качества талисманов и оберегов, и тесно связан с носителем.

Сила амулетов заключается в используемом материале, но нанесение рун и символов позволяет усилить воздействие. Большинство изделий тесно связаны с ритуальной символикой. Хорошие ритуальные амулеты можно купить тут.

По каким критериям можно подобрать амулет?

У каждого человека есть собственный набор параметров, как бы странно это не звучало. Они и помогут определить совместимость и воздействие конкретных металлов и камней.

При выборе учитывайте:

  • Знак зодиака.
  • Планету-покровителя.
  • Предназначение.

Эти критерии наиболее сильно влияют на жизнь и судьбу человека, и как следствие, тесно связаны с удачей, успехом, благополучием. В древние времена разные амулеты использовались людьми разных профессий, что определенно нужно учитывать перед покупкой.

Как правильно носить амулеты?

Такие аксессуары сложно называть украшениями, хотя их внешний вид достаточно привлекателен и уникален. Главной задачей амулетов все же остается именно ритуальное воздействие, поэтому умышленно выставлять на показ его точно не стоит.

Лучшим выходом из этой ситуации является использование бижутерии и ювелирных украшений, который совмещают в себе красивый аксессуар и мощный ритуальный артефакт.

Еще одним требованием является запрет на контакт личного амулета с другими людьми. Это негативно сказывается на его энергетике и воздействии, даже после кратковременного прикосновения заряд амулета может стать противоположным. Как следствие — из защитного, и притягивающего счастье, он может стать даже опасным для владельца. Выбрать и купить хорошие амулеты можно на ruyan-master.ru


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *