Главная / Обзоры фильмов / Фильм Война миров Z отзыв + трейлер. Лучшие Зомби Фильмы

Фильм Война миров Z отзыв + трейлер. Лучшие Зомби Фильмы

Фильмы про зомби (ходячих мертвецов) крайне популярны в наше время. Создано  уже немало отличных фильмов в стиле хоррор, ужасы и даже комедии с участием этих монстров. Некоторые из них стали по-настоящему культовыми, например: Обитель зла, Я — легенда, Тепло наших тел, сериал Ходячие Мертвецы и многие другие. Война миров Z, о котором здесь идёт речь, скорее всего, пополнит копилку лучших фильмов про зомби и уже вошёл в список самых интересных и увлекательных фильмов 2013 года.

Война миров Z (World War Z) — американский фильм, который был снят по одноимённому роману писателя Макса Брукса. Режиссёром блокбастера стал Марк Форстер. Главную роль сыграл один из самых знаменитых актёров Голливуда Брэд Питт. Как и большинство фильмов про зомби, Война миров Z повествует о неожиданно наступившем апокалипсисе. Неизвестный вирус поражает людей и те, умирая, встают и начинают нападать на живых. После укуса такого живого мертвеца, человек становится таким же монстром в течение нескольких секунд. Благодаря такой скорости, зомби распространяются по всей земле в геометрической прогрессии. Кроме того, это не просто зомби, которые в других фильмах ходят так медленно, что они них можно убежать неспешным шагом. Здесь всё по-другому. Превратившиеся зомби настолько быстры и стремительны, что скрыться от них очень сложно, а выстоять без оружия просто невозможно.

Джеральд Лейн (Брэд Питт) — бывший следователь ООН пытается спасти свою семью. Когда они с большим трудом, наконец, находят надёжное прибежище, бывший следователь вдруг узнаёт, что должен совершить опасную миссию. Долг и профессионализм Джеральда Лейна не позволяет ему отказаться от смертельно-опасного путешествия.

Постеры, фото, скриншоты:

 

 

 

 

 

 

 

Если вам больше по душе хорошие и качественные мультфильмы, то Megogo станет для вас лучшим местом приятного времяпровождения. Только здесь можно смотреть онлайн мультики круглосуточно. Самые известные и популярные мультфильмы, а также последние новинки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *