Главная / Обзоры фильмов / Андроид (App) фильм 2013 описание + трейлер на русском

Андроид (App) фильм 2013 описание + трейлер на русском

Часто ли вы скачиваете приложения для своего смартфона? Наверное, вам кажется, что это безопасно, ведь человек полностью контролирует свой телефон и может по своему желанию устанавливать и удалять любые программы? Но так ли это на самом деле и не произойдёт ли такое, что новое приложение сможет перевернуть всю вашу жизнь с ног  на голову?

Фильм Андроид (App), который вышел в 2013 году рассказывает историю, в котором главным злодеем является не маньяк и не монстр, и даже не демон, прорвавшийся в наш мир из огненного ада. Главным злодеем здесь становится приложение, которое может запросто контролировать жизни людей. Все мы окружены техникой и гаджетами и практически не можем без всего этого существовать. Именно эта техническая сторона жизни современного общества и сыграет с ним дурную шутку.

Фильм был снят в Нидерландах, режиссёром Бобо Боермансом. Главную роль в триллере сыграла Ханна Хекстра. Анна — обычная студентка, после вечеринки обнаруживает, что на её телефон было установлено загадочное приложение, которое отвечает на все её вопросы. Неожиданно в жизни Анны начинают происходить очень странные события. Сопоставив все факты сомнений не остаётся — виновником всех её бед и того ужаса, что начинает происходить вокруг, является загадочное приложение…

Постеры, фото, скриншоты:

 

 

 

 

 

 

Собираетесь переезжать на новое место и ломаете голову, как это сделать правильно? Вся полезная информация про квартирный переезд ждёт вас на сайте Ригинг. Переезжать — это быстро и легко.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *