Фотовыставка «Магия Женщины»

✎ Блинцов ⏱ 10.02.2014 👁 54 🗨 0 
0
⏳ 1 мин

Работы автора пропитаны особой атмосферой и смыслом.
«Каждая моя работа – это отрывок из жизни, мои мысли. Мои фотографии – это мир, который мог бы существовать в этом мире. Я бы хотела, чтобы человек, глядя на мои работы, смог найти отклик в своей душе и затронуть давно запрятанные струны внутри сердца».
В фотографиях автора можно разглядеть не только яркие краски и постановку, но и внутреннюю красоту женщины, ее природу, очарование и магию. Работы символизируют женское начало вселенной. Есть что-то в них от сказки, где добро всегда побеждает зло, где воспевается красота мира, красота природы и красота человека.

«Через свои работы я могу сказать людям то, что чувствую и как вижу этот мир. Люди давно забыли о своей природе, о своем предназначении и своих обязанностях. Возможно, мои фотографии смогут сказать им все то, что они так давно хотят увидеть и услышать».

Автор благодарит всех тех, кто помог организовать эту выставку, вложил часть своего сердца.

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
Подборка лучших статей:
01.
Страшное землетрясение на Суматре продемонстрировало не только жителям этого региона, но и…
02.
Сет Сиро Антон (Seth Siro Anton) — художник из Греции. Стилистика его…
03.
Aleisha Hudson — супер красивая модель и актриса. Благодаря своей яркой внешности,…
04.
Один из самых культовых манга — сериалов за всю историю, разошедшийся миллионными…
05.
Давид Тенирс Старший — великий фламандский художник эпохи барокко. Отец художника-живописца Давида…
06.
Этот пост, как никакой другой, актуален сейчас. На носу выборы в президенты…
×
×