Главная / Другие статьи / Частный детектив всегда на посту: наблюдение на мероприятиях

Частный детектив всегда на посту: наблюдение на мероприятиях

Детектив рисунокНаблюдение за человеком на праздниках (корпоративы, мальчишники/девичники, дни рождения, свадьбы и др) – одно из наиболее эффективных мероприятий, которое поможет определить его мотивы, планы и манеру поведения. В выявлении супружеских измен это работает лучше в сравнении с обычной слежкой. На мероприятии о человеке можно узнать намного больше, чем за неделю наружного наблюдения при обычном режиме.

На такие детективные услуги цены довольно высокие. Но это однозначно обойдется дешевле, чем оплачивать обычное наружное наблюдение в течение нескольких дней или даже больше.

Эффективность наблюдения на мероприятиях

Мы с уверенностью можем утверждать, что во время празднования чего-либо, люди проявляют свою суть намного чаще. Действие алкоголя, поднесенное настроение, отсутствие рядом супруга/супруги порождают чувство безнаказанности и раскрепощают. Человек начинает открыто проявлять свои желания и, если он склонен к измене, непременно покажет это.

Как правило, после окончания празднований изменщики продолжают отдых и отправляются в клубы или бары. А там шансы получить компрометирующие данные увеличиваются в разы.

Как предоставляется услуга

Вам необходимо прийти к нам как минимум за 3-5 дней до мероприятия, так как сыщикам необходимо тщательно подготовиться к наблюдению. Во-первых, нужно придумать легенду, которая позволит детективам попасть на праздник. Это важнейший этап, который требует времени и труда. Нужно будет познакомиться с организаторами и гостями, донести до них нужную информацию и наладить с ними доверительные отношения.

На самом мероприятии сотрудники детективного агентства будут в числе гостей. Это позволит им наблюдать за объектом непрерывно. Параллельно будет выполняться фото- и видеофиксация.

Если объект решит продолжить празднование в клубе, сыщики проследуют за ним. Также будут сопровождать его после, того как он покинет заведение. При необходимости будет подключена дополнительная группа сотрудников.

Длительность наблюдения и предоставление дополнительных услуг зависит от желания клиента.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *