Главная / Даты выхода сериалов / Сериал Бэтвумен дата выхода в 2019 году

Сериал Бэтвумен дата выхода в 2019 году

Точная дата выхода нового супергеройского сериала «Бэтвумен».

Всех поклонников фильмов по комиксам уже скоро ждёт новый сериал, который основан на комиксах издательства DC Comics. Главной героиней нового сериала, как уже понятно из названия, станет Бэтвумен.

Бэтвумен — супергероиня из Готэма. Согласно комиксам, это богатая наследница, которая, вдохновившись успехами Бэтмена, решает встать на путь борьбы с преступностью. На страницах графических журналов эта супергероиня появилась в далёком 1956 году. В кино дебютировала в телесериале «Иные миры». Интерес к этому персонажу оказался настолько большой, что создатели решили снять сериал, который будет посвящён исключительно ей.

По сюжету нового сериала, Бэтвумен является двоюродной сестрой Бэтмена, которая решает продолжать его дело. Настоящее имя «Женщины летучей мыши» — Кейт Кейн. Супергероиню сыграет известная актриса Руби Роуз, которая в этой же роли уже появлялась в таких сериалах, как «Флэш», «Стрела» и «Супергёрл». Также в новом сериале снимутся такие актёры, как Меган Тэнди, Рэйчел Скарстен, Дугрей Скотт и другие.

Дата выхода сериала «Бэтвумен» 1 сезон

Стала известна точная дата, когда сериал в жанре супергероика выйдет на экраны. Премьера пройдёт на канале CW осенью текущего года. Точная дата — 6 октября 2019 года.

Бэтвумен смотреть трейлер на русском


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *