Главная / Другие статьи / Мужские и женские мокасины: с чем их носить?

Мужские и женские мокасины: с чем их носить?

Покупка любой новой обуви создает проблему с выбором подходящей одежды. К счастью, выбор женской одежды настолько разнообразен, что легко можно подобрать вещи в разных стилях и для разных ситуаций. Стилисты уверяют, что мокасины нельзя носить со спортивной и деловой одеждой. На самом деле, все зависит от фасона, декора и расцветки конкретной модели. Например, женские кожаные мокасины можно надеть со строгим костюмом или прямой юбкой.

Другие возможные варианты – бриджи, шорты, укороченные брюки, дополненные стильной майкой, футболкой, топом, рубашкой-поло, рубашкой с рисунком в клеточку. В прохладный денек можно накинуть кардиган, тренч или пиджак. Прекрасно смотрятся с женскими мокасинами полотняные брюки, а также прямые, укороченные и зауженные джинсы.

Если вы не боитесь выглядеть экстравагантно и оригинально, наденьте мокасины с комбинезоном. Некоторые модели этой практичной обуви сочетаются с юбками и платьями. В итоге получается романтичный и очень женственный образ. Для этого можно выбрать одежду из невесомой струящейся ткани и надеть мокасины, декорированные бисером и вышивкой. Альтернатива платью или юбке – туника и легкие брюки. В итоге ваш look получится не менее романтичным.

Женские мокасины лучше не носить с носками, чулками и колготками. И еще один нюанс – стилисты не рекомендуют надевать однотонную черную обувь. Мужские и женские мокасины – это неформальная обувь. Именно поэтому черный цвет неуместен. За исключением тех случаев, когда такая обувь декорирована стразами, бисером, аппликациями, вышивками.

Теперь поговорим о мужских мокасинах. Их не рекомендуют носить со строгими деловыми костюмами, спортивной одеждой, пляжными шортами. Те же ограничения касаются демисезонной одежды – пальто, плащей, теплых курток и т.д. Из-за такого количества ограничений становится сложно определиться, с чем же все-таки можно носить мужские мокасины. Стилисты рекомендуют сочетать их с джинсами, укороченными и льняными брюками. Позволительно даже подобрать джинсовые шорты длиной выше колена. Сверху можно надеть футболку, рубашку с коротким рукавом или рубашку-поло. Итак, теперь вы знаете, с чем можно сочетать эту комфортабельную и практичную обувь. Их ассортимент разнообразен как в обычных, так и в виртуальных магазинах. Поэтому с выбором стильной пары обуви не должно быть сложностей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *