Главная / Фотографы мира / Romain Jacquet-Lagreze фотограф. Серия Гонконг

Romain Jacquet-Lagreze фотограф. Серия Гонконг

Romain Jacquet-Lagreze — профессиональный фотограф, который специализируется на городском пейзаже. Всё, что касается домов, зданий, улиц, красивых видов городов,  деревень, мегаполисов, удачных ракурсов строений, в общем всё, что связано с местом обитания ареала человека, является его профессией. Вместе со своей фотоаппаратурой здесь он чувствует себя как рыба в воде.

Romain Jacquet-Lagreze фотограф из Франции. Так как города своей собственной родины он давно исходил вдоль и поперёк, запечатлел всё, что только возможно, то решил путешествовать по миру. В целях новых впечатлений, новых снимков для своей коллекции, для своих выставок и публикаций, он посетил один из самых внушительных городов мира — Гонконг. Что из этого вышло, вы можете увидеть в следующей галерее фотографий французского мастера городского пейзажа.

Надоело мыть посуду руками и из-за этого проводить на кухне большую часть своего свободного времени? Стоит заказать онлайн посудомоечную машину Bosch spv40e00eu, что бы избавить себя от этих проблем раз и навсегда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *