Главная / Последние новости / Машина Google Street View сфотографировала как сама сбила зайца

Машина Google Street View сфотографировала как сама сбила зайца

Машина Google Street View, которая делает снимки для Google-карт и Google Планета Земля, запечатлела на фото ДТП с диким животным. Автомобиль на скорости сбил зайца, причём так сильно, что тот подлетел в воздух.

Как наверняка всем известно, такие автомобили применяются для того, чтобы фотографировать местность. Впоследствии снимки служат для создания панорам для карт и навигации. Картографический автомобиль исследует всю местность, включая самые небольшие просёлочные дороги, чтобы затем такой инструмент помогал людям ориентироваться, или же просто, сидя дома на диване, путешествовать по миру, гуляя по дорогам, городам и поселениям. На этот раз автомобиль сделал несколько кадров своего собственного наезда на зайца.

На фото можно увидеть, как перед автомобилем на дорогу выбегает заяц. Момент, и происходит столкновение. Заяц высоко подлетает в воздух.

Фотографии были сделаны на просёлочной дороге Бяле-Дроге в Польше.

Технология появилась в 2007 году. Для создания фотографий и панорам используются не только специализированные автомобили, но также трёхколёсные велосипеды, лодки, снегоходы и даже подводные аппараты. Регулярно под прицел фотокамер Google Street View попадают комичные ситуации, которые происходят на улицах городов мира.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *