Главная / Фурри комиксы и манга / Фурри волчицы красивые картинки

Фурри волчицы красивые картинки

Красивые картинки и арты с фурри-волчицами.

Волки в культуре фурри пользуются огромным вниманием. У волков в данном жанре особый характер внешности, который привлекает к ним всё больше и больше поклонников. Для примера, если фурри лисы всё же в большинстве своём достаточно милые создания, что девушки, что парни, то вот волки выглядят более брутально и серьёзно.

В комиксах, мультфильмах, компьютерных играх, а также в фурри-арт они могут изображаться по-разному. В одном случае они милые и безобидные, а в другом случае могут выглядеть достаточно серьёзно, так что сразу понятно, что с такими лучше не шутить. В связи с тем, что эти фурри всё же являются волками, выглядят они соответствующе тому дикому животному, чертами которого обладают. Это не только характер окраса, но также особая стать, внутренняя энергия, сила. В сочетании с человеческими особенностями, часто в черте характера фурри-волка присутствует смелость, недюжая сила, выносливость, иногда создатели тех или иных персонажей наделяют их смелостью, которая граничит или даже откровенно перетекает в наглость, хитрость, желание поживиться, взять что-то силой, умом и ловкостью, завоевать напором.

Здесь вы можете увидеть собрание картинок и артов с красивыми волчицами. Некоторые из этих картинок относятся к йифф-фурри, однако в лайт-версии.

Арт фурри волчицы картинки


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *