Главная / Даты выхода новых сезонов аниме / Маг на полную ставку 6 сезон дата выхода

Маг на полную ставку 6 сезон дата выхода

Когда выйдет шестой сезон популярного аниме «Маг на полную ставку» в 2022 году. Что известно на данный момент.

История школьника, который стал обладать магическими способностями, так понравилась поклонникам аниме, что в настоящее время вышло уже три сезона и готовится к выпуску четвёртый. Необычный сюжет сериала подарил сериалу настоящий успех в мире.

История «Маг на полную ставку» закручивается вокруг обычного школьника Мо Фана, который чудом попадает в другое измерение. Здесь, вместо технологий и науки, всем управляет магия и волшебство.

Мо Фан, оказавшись в новом мире, который наполнен волшебниками и опасными существами, открывает в себе уникальные способности. В этом измерении один человек способен управлять только одной стихией, но Мо Фан способен управлять сразу несколькими. Однако этот мир далеко не рай на земле, здесь много опасностей, с которыми школьнику предстоит справиться, используя не только свою магию, но и свои внутренние качества.

Маг на полную ставку 6 сезон дата выхода

Многие уже заждались выхода новых серий. Если вы как раз в этом заинтересованы, то вам будет интересно узнать, что 6 сезона ждать осталось совсем недолго.

Создатели аниме анонсировали новый сезон ещё в августе 2021 года. Судя по тем сведениям, которые имеются на данный момент, точная дата выхода 6 сезона «Маг на полную ставку» — 30 июля 2022 года.

Остаётся лишь немного подождать, чтобы вновь окунуться в череду захватывающих приключений главных героев.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *