Главная / Очень красивые фото / Самая необычная обувь (15 фото)

Самая необычная обувь (15 фото)

Самая необычная, странная и даже смешная обувь, которая может вас искренне удивить.

Спрашивается — зачем дизайнеры создавали такую обувь? Неужели хоть кто-то будет в такой ходить? Многим может показаться, что дизайнеры просто издеваются над нами, или, быть может, настолько сумасшедшие или даже бездарные, что не способны создать ничего нормального, а только вот это… Так ли это? Нет! И дальше мы объясним вам, зачем дизайнеры создают такие необычные модели обуви.

Вы и сами наверняка неоднократно видели такие показы мод, на которых представлена одежда, которая может вызвать разве только смех. Дело в том, что искусство дизайнеров одежды, модельеров, можно разделить на две части.

Первая — это одежда для людей, то есть красивая, модная, стильная, которая соответствует современным трендам и тенденциям. Например, стильная и красивая обувь представлена в интернет-магазине «SneakerHead», где можно приобрести качественные белые кеды, а также другие виды обуви. На показах одежды для людей проводится демонстрация новых моделей, которые вскоре поступят в бутики и магазины, и будут доступны для приобретения.

Вторая — одежда, которая никогда не поступит в магазины. Зачем она тогда нужна? В этой категории моды, модельеры представляют свой художественный вкус. Простыми словами, дизайнеры создают «картины», произведения искусства из одежды. Здесь они выражают своё творчество, иногда в очень замысловатых и футуристических образах. Такая одежда не предназначена для обычных людей, для носки, однако может сгодиться для звёзд и знаменитостей, которые иногда надевают её на красные дорожки и крупные мероприятия, чтобы удивить и создать впечатление у зрителей. Также иногда некоторые элементы такой «фантастической» одежды вдохновляют дизайнеров на применение этих элементов в будущем в обычной одежде.

Теперь, когда вам понятно, почему дизайнеры создают настолько странную одежду, у вас не должна вызвать удивления данная подборка с самой необычной обувью. Такая обувь существует только как предмет искусства, то есть дизайнер одежды при помощи своего «инструмента» создал картину. И всё же, такая обувь очень забавная, с этим сложно поспорить. Невозможно смотреть на эти модели и не представлять, как бы выглядели вы или ваши знакомые, если бы надели что-то подобное и прошлись по улице.

Необычная обувь фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *