Главная / Другие статьи / Для чего нужны геодезические изыскания для строительства в Питере?

Для чего нужны геодезические изыскания для строительства в Питере?

Возведение конструкций любого вида требует целого ряда подготовительных мероприятий. Важное место среди них занимают инженерные исследования. В первую очередь застройщику нужно оформить договор на инженерно-геодезические изыскания в СПб. Дело в том, что северная столица стоит на островах, и без заключения геодезистов строить капитальные объекты просто нецелесообразно. А грамотно реализованные геодезические изыскания для строительства в Питере позволят получить полную информацию о геоусловиях, которая нужна для составления проектных документов.

Наша компания “ГеоГИС” принимает заявки на геодезические изыскания для строительства в Питере. Мы предлагаем самые актуальные цены на инженерно-геодезические изыскания в СПб и готовы выполнить необходимый объем исследований в максимально сжатые сроки. Помните, что качественно осуществленные инженерно-геодезические изыскания для строительства — это возможность получить технический отчет и топоплан с достоверными сведениями о геодезической обстановке на стройучастке. Данные технические документы потребуются для получения разрешения на строительство.

Зачем оформлять договор на геодезические изыскания для строительства в Питере?

Инженерно-геодезические изыскания для строительства: как мы выполняем услугу?

Инженерно-геодезические изыскания для строительства реализуются нами по правилам, установленным законодательством. Для получения максимально точной информации об условиях, геодезические изыскания выполняются в такой этапности:

  • Подготовительный.
  • Полевой.
  • Камеральный.

При подготовке мы внимательно изучаем фондовые материалы, составляем план и рассчитываем смету на геодезические изыскания. Когда известна на инженерно-геодезические изыскания цена, мы согласовываем ее с застройщиком. После этого стартует полевая стадия работ, когда выполняются основные мероприятия — топосъемка, составление топоплана, межевание и пр.

Во время финального этапа наши эксперты составляют техническое заключение, вносят всю полученную информацию и передают клиенту.

Какая цена на инженерно-геодезические изыскания в Санкт-Петербурге?

На инженерно-геодезические изыскания цена рассчитывается нами по утвержденному прайсу. Смета составляется после получения исходных документов от заказчика.

Сколько будут стоить геодезические изыскания в Санкт-Петербурге для определенной стройплощадки, зависит от разных ценообразующих факторов. Мы учитываем размер земнадела, сроки, объем работ и методы их реализации.Также, принимаются во внимание задачи застройщика, которые он прописывает в индивидуальном техническом задании.

Если вам необходимы инженерно-геодезические изыскания в Санкт-Петербурге, обращайтесь к нам. Смета будет рассчитана прозрачно и быстро, а стоимость профессиональных услуг вас приятно удивит.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *