Главная / Новости спорта / Майрис Бриедис — Кшиштоф Гловацкий полное видео боя

Майрис Бриедис — Кшиштоф Гловацкий полное видео боя

В ½ финала Всемирной Суперсерии состоялась встреча боксёров в первом тяжёлом весе Майриса Бриедиса и Кшиштофа Гловацкого.

Бой в рамках всемирной боксёрской суперсерии WBSS прошёл 15 июня 2019 года в Риге, Латвия. Латвийский боксёр Бриедис отправил своего оппонента, польского боксёра Гловацкого, в нокаут во втором раунде.

Поединок не обошёлся без скандалов. Из-за того, что на ринге происходили вещи, которые многие считают неприемлемыми, представители Кшиштофа Гловацкого уже заявили, что намерены подать официальный протест по поводу результатов боя. Вопросы возникают в связи стем, что Гловацкий ударил Бриедиса по затылку во втором раунде, после чего уже Бриедис ударил польского боксёра локтем в челюсть, и в конце того же раунда Бриедис отправил своего соперника на настил ринга уже после окончания раунда и прозвучавшего гонга.

Во всяком случае, на данный момент победитель — Майрис Бриедис, который отобрал у поляка титул чемпиона мира по версии WBO. Теперь ему предстоит встретиться с кубинским боксёром Юниером Дортикосом, который, в свою очередь, победил 15 июня Эндрю Табити.

Майрис Бриедис — Кшиштоф Гловацкий видео боя


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *