Главная / Другие статьи / Едем отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты

Едем отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты

Бурдж-эль-Араб в Дубае фотоЧем более холодная погода на улице, тем больше хочется уехать в теплую страну. ОАЭ отлично подходит для этих целей.

Если больше нравится отдыхать в городе, то лучше ехать в Дубай. Курорт прекрасно подходит для того, чтобы активно проводить досуг. Здесь не только превосходные отели, но и немало интересных достопримечательностей. Кроме того, здесь довольно много частных клубов. Если отель прибережный, то у него всегда есть собственный пляж.

Арабские Эмираты будут интересны не только туристам и отдыхающим, но также и бизнесменам. На сайте «Russian Dubai» вы сможете узнать о выгодных инвестициях в Дубай, узнать как диверсификация вложений скажется на вашем бизнесе и сохранении капитала. Заходите на сайт, чтобы ознакомиться со всеми подробностями по данному и другим вопросам, связанных с ОАЭ.

Дубай манит туристов не только своими пляжами, но и возможностью прекрасного шопинга. Чего стоит только рынок Дейре, где продаются различные украшения. А вот в Шардже можно приобрести великолепный ковер. Магазины «Спинниз» и «Чоитрам» предлагают довольно большой выбор одежды.

Можно также посетить верблюжьи бега или сафари по пустыне на джипах. В Дубае также довольно много дискотек.

Если же хочется позагорать на пляжах, то лучше отправляться в Джумейру. Здесь довольно тихо и нет городской суеты. Что касается эмирата Фуджейра, он позволит быть еще ближе к природе.

В ОАЭ есть прекрасная возможность заняться дайвингом или покататься на гидроциклах.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *