Главная / Другие статьи / Стиль бохо в интерьере

Стиль бохо в интерьере

Стиль бохо набирает популярность. Этого стиля придерживаются те люди, которые считают себя творческой личностью. В большинстве случаев может показаться, что этот богемный стиль – просто случайное соединение предметов. Но это далеко не так.

Большой выбор мебели для стиля бохо и другого дизайна помещения вы можете найти и приобрести в интернет-магазине предметов интерьера «Neruto». На сайте магазина https://neruto-mebel.ru вашему вниманию мебель для кухни, ванной, гостиной, столы, стулья, мягкая мебель, шкафы, прихожие и многое другое. Заходите, чтобы ознакомиться с выбором, условиями покупки, оплаты и доставки.

У стиля бохо есть свои собственные признаки. Самый главный из них – это присутствие в комнате самых разных цветов и их оттенков. Как говорят специалисты, в этом случае 15 цветов будут смотреться намного уместнее, чем четыре. В этом случае не стоит забывать о том, что в комнате обязательно должны присутствовать и яркие оттенки, которые можно назвать настоящими искорками интерьера в стиле бохо.

Предметы в комнате могут быть самые разные, начиная от полочки в винтажном стиле и заканчивая старинным и тяжёлым креслом викторианской эпохи. При этом стоит обязательно соблюдать всю цветовую гамму, то есть плавный переход от одного оттенка к другому.

Ещё одна особенность стиля бохо – это присутствие каких-то предметов интерьера, которые сделаны своими руками. А так как этот стиль характерен больше для творческих особ, то вышитое своими руками покрывало на кровати или связанная накидка на кресло здесь будут как нельзя кстати. Конечно, если человек не умеет вязать или шить, то можно всего лишь смастерить какую-нибудь простую декоративную поделку и украсить ею зеркало или прикроватный столик.

Особое внимание нужно обратить на ткани, которые используются в интерьере. Это непременно должны быть бархат, атлас или тафта. При этом тут же можно найти место и для кованой рамы для зеркала или необычного светильника.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *