Главная / Праздники даты, поздравления / Как порадовать своего ребёнка на день рождения

Как порадовать своего ребёнка на день рождения

ДетиСкоро у ребёнка День Рождения, а вы не знаете что ему подарить? Не переживайте, мы специально подготовили для вас список подарков, которым ваш ребёнок будет очень рад.

1. Ребёнку 0-1 год

В этом возрасте нужно дарить то, что будет развивать ребёнка. Малыш в этом возрасте ещё очень мало двигается, поэтому купите ему игрушки со звуковыми и световыми деталями, так как они очень важны для концентрации внимания. Из игрушек таким малышам подойдут: неваляшка, погремушка, мягкая книга и так далее.

2. Ребёнку 1-3 года

В этом возрасте ребёнок становится любопытным и активным, поэтому дарите то, с чем потом ребёнку будет интересно играться, но чтобы он не навредил себе.

Если у Ребёнка праздник зимой, то можете подарить ему санки для того, чтобы он больше времени проводил на свежем воздухе. Хорошим вариантом будут паззлы и игрушки с наполнителем-шариками, машинки, куклы и так далее.

Ещё одним прекрасным способом порадовать своего ребёнка является вызов аниматоров на день рождения. Зачастую даже взрослые получают колоссальное удовольствие от игры и представлений аниматоров, которые перевоплощаются в тех или иных персонажей и устраивают настоящее шоу. Что уж там и говорить о детях, которые всегда рады увидеть на своём празднике любимых персонажей. Если вас как раз интересуют детские аниматоры в Москве, то вам стоит обратить своё внимание на студию детских праздников «АрчиШоу». Хотите, чтобы детский праздник украсили герои «Алисы в Стране чудес»? Нет проблем! А может быть ваш ребёнок очень любит героев из мультфильмов Дисней? Пожалуйста! Кроме того, супергерои, Леди Баг и Супер Кот, Моана и Мауи, Алладин, Черепашки-ниндзя, Смурфики и многие другие.

3. Ребёнку 4-7 лет

Этот период у детей особенно активный, хочется бежать и познавать мир. Выбирайте тот подарок, который не просто покажется забавным, но и будет развивать вашего ребёнка. К таким подаркам относятся наборы строителя и доктора, самокат, конструктор. Юным исследователям понравится электронный микроскоп.

4. Ребёнку 8-11 лет

Это тот возраст, когда ребёнок начинает проявлять характер. Очень важно в этот момент поддержать его рвение и заинтересованность в каких-то хобби. Подарки естественно должны быть соответствующие: приставка, электронная книга, телефон и различные аксессуары к этой технике.

5. Ребёнку 12-15 лет

Это тот возраст, когда заканчивается детство и наступает тинейджерство. В этом возрасте очень важно угодить подростку, но не переусердствовать и не расстроить. Остановите своё внимание на таких полезностях как: ноутбук, фотокамера, плеер.

6. Ребёнку 16-18 лет

Самое время вашему ребёнку учиться самостоятельности. Отправьте его одного в путешествие «без родителей» или хотя бы на трёхдневную экскурсию с группой. Тогда вы точно будете самой крутой мамой на свете.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *