Главная / Другие статьи / Критерии качества грузоперевозки

Критерии качества грузоперевозки

Заказчика любой услуги, независимо от сферы, интересует основной параметр – результат. Не являются исключением и заказчики грузоперевозок. Доверяя материальные ценности транспортной компании, они рассчитывают на: своевременность выполнения, безупречность качества услуги, грамотную организацию транспортного процесса, благодаря которой от всех забот по доставке можно без опасений отключиться.

Совокупность данных критериев и есть результат – итог реализации транспортной услуги, качество которой в немалой степени зависит от опыта и профессионализма грузоперевозчика. Кто его в состоянии обеспечить? Надежная транспортно-экспедиторская компания, работающая как четко отлаженный часовой механизм, каждый винтик и анкер которого достойно выполняет свои обязанности. Если вам как раз необходимы услуги грузчиков, то в этом вам сможет помочь Компания Rentastaff. Квартирные и офисные переезды, перевозка мебели, банкоматов, сейфов, грузчики на час, аутсорсинг и многое другое. Заходите на сайт компании, чтобы познакомиться со всеми подробностями и контактами для связи.

Организм поставщика услуги

Да. Компания-грузоперевозчик – это живой организм, каждый член которого выполняет определенную функцию. Ведь в команде транспортной фирмы трудятся не только водители с профессиональной категорией и стажем, дающим основание не сомневаться в успехе мероприятия. Это еще и логисты, досконально владеющие спецификой составления маршрутов. Их обязанность — выбор и планирование рационального варианта доставки, выгодного для заказчика, удобного и безопасного для исполнителя. Это менеджеры, умеющие грамотно построить отношения с клиентом, убедить не слишком заинтересованного заказчика в необходимости обратиться именно к ним. Это технический персонал, строго следящий за состоянием автотранспортных средств, благодаря работе которых не бывает нарушений сроков поставки из-за поломки.

Кроме того, вклад в общее дело вносят приемщики, кладовщики и упаковщики, создающие надежную защиту товару или имуществу для предстоящих нелегких испытаний загрузкой, разгрузкой, перемещением. Значимый вклад вносят экспедиторы, сопровождающие груз на всех этапах перевозки, несущие ответственность за доверенные фирме-грузоперевозчику материальные ценности.

Большинство транспортных фирм, осуществляющих перевозки, оказывают содействие в оформлении таможенной и сопроводительной документации, предлагают услуги сюрвейеров. Каждый член команды ответственного перевозчика стремится выполнить свою работу на 100%. Ведь от результата зависит репутация фирмы, возможность расширить клиентскую базу и получать постоянный доход.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *