Главная / Последние новости / Самый грозный телохранитель в мире живёт в Малави фото

Самый грозный телохранитель в мире живёт в Малави фото

Телохранителя из Юго-Восточной Африки назвали самым грозным в мире. Всё из-за его причудливого наряда.

Фотографии охранника в форме, которая больше напоминает костюм супергероя, были сделаны во время церемонии присяги президента Малави. Согласитесь, мало кто захочет связываться с таким охранником, так как совершенно невозможно представить, что от него ожидать.

Присяга нового президента проходила в Республике Малави (Юго-Восточная Африка), в городе Блантайр. Как можно увидеть по фотографиям, охранник здесь не один, однако только он одет в очень странный костюм.

Остаётся непонятным, почему телохранитель одет именно так. Возможно, что такой наряд соответствует его званию, определённому роду войск, организации или характеру задания. Может быть, в Малави такая форма — вполне обычное дело. Во всяком случае, мужчина увешан оружием и выглядит очень серьёзно.

На охраннике обычная камуфляжная форма. Однако на его голове шлем с шипами, такие же шипы украшают наплечники. В руках он держит автомат, справа можно увидеть ствол пистолета. На груди висит противогаз. Также многие обратили внимание, что у мужчины две пары солнцезащитных очков. Как видно, охранник готов к любой нестандартной ситуации.

На шлеме охранника четыре продолговатых предмета. Одни считают, что это фонарики. По мнению специалистов, это четыре факела, которые необходимы для разгона протестующих.

В Малави на второй пятилетний срок был выбран Питер Мутарика. 78-летний президент продолжил возглавлять Республику. На выборах он получил 38% голосов и одержал победу.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *