Главная / Другие статьи / Модные цвета летнего сезона

Модные цвета летнего сезона

ДевушкаЛетом всегда хочется надеть что-нибудь яркое. И в этом сезоне модельеры дали такой шанс модницам, на подиумах было много ярких красок. Все модные цветовые тенденции оригинальные и запоминающиеся.

Большой выбор красивой и стильной одежды вы сможете найти в интернет-магазине «Tantino». К вашим услугам модная одежда — платья, блузки, жилеты, кардиганы, комбинезоны, сарафаны, свитшоты, юбки, пиджаки, куртки и многое другое.

Цитрус. Теплый, яркий, он приковывает взгляды окружающих и поднимает настроение. У многих дизайнеров в этом сезоне ярко-желтый цвет присутствует в платьях, юбках, брюках и костюмах. Не обошли модельеры вниманием и аксессуары – сумки и украшения. Ярко-желтый присутствует почти в каждой коллекции, и уверенно входит в моду. Его рекомендуют Celine, Marc by Marc Jacobs, Christian Dior и другие модельеры.

Фуксия. Это особый оттенок красно-вишневого цвета, придающий особое очарование одежде и обуви. Этот цвет можно увидеть у Marc Jacobs, Lanvin, Sonia Rykiel и других модельеров.

Лаванда. Этот оттенок светло-фиолетового цвета использовали в своих коллекциях Valentino, Christian Dior и Fendi для создания элегантных и женственных юбок и платьев. Этот цвет впервые появился в этом сезоне.

А вот аквамарин, напротив, уже не первый сезон в моде. Глубокий синий цвет вдохновил в нынешнем сезоне Giorgio Armani, Gucci, Miu Miu, Moschino и Celine.

Серый. Дымчато-серый сменил в летнем сезоне темно-серый зимний цвет. С оттенками серебра он смотрится очень нежно, и представленные Stella McCartney, Chloe и Nina Ricci брюки, платье и аксессуары, кажется, словно окутаны дымкой.

Черный. Неизменно модный в любое время, практичный, романтичный, деловой. Этот цвет очень популярен среди модельеров, о чем стоит помнить всем, желающим выглядеть стильно и модно.

В новом сезоне очень популярны оттенки зеленого, голубого (от собственно голубого до бирюзового цвета) и коричневого (особенно терракот и охра). На смену ярким кислотным цветам приходит природная сдержанность. Цвет одежды надо подбирать внимательно, оценивая свой цвет волос, глаз и кожи, а так же особенности фигуры.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *