Главная / Другие статьи / Как выбрать модный ремень

Как выбрать модный ремень

Джинсы с ремнёмРемень уже много лет является практически непременной частью гардероба любого человека, который хочет выглядеть модно и современно. Стильные ремни носят как мужчины, так и женщины. И он уже давно не является исключительно средством поддержания брюк. Сегодня он носит больше роль модного элемента гардероба, который завершает образ человека. Если вы как раз заинтересованы в том, чтобы найти место с красивыми ремнями для приобретения, то вам может быть интересно зайти в интернет-магазин «ProRemni». На сайте магазина https://proremni.ru/muzhskie-remni можно найти отличный выбор мужских ремней на любой вкус и предпочтение, а также ремней для женщин. Здесь к вашим услугам ремни разных стилей, цветов, материала.

Похоже, это было последнее лето, когда модница могла обратить внимание на широкий пояс. Было приятно прибегать к этой невинной уловке и затягивать широкий ремень как корсет. Увы, все когда-нибудь заканчивается. В свежих коллекциях модные ремни значит простые, тонкие и кожаные. Givenchy — единственный модный дом, дизайнеры которого советуют оставить широкий пояс в гардеробе. Впрочем, в мрачном и причудливом образе от Живанши, их модные ремни практически превратился в предмет одежды.

Givenchy

Этой осенью модные ремни перестанут притягивать взгляды, будут скромнее и изящней. Модные ремни отныне стоит носить на талии, подчеркивая тем самым свои спортивные достижения. Это логично, ведь модный взгляд отвернулся от нарядов over-size в сторону строгих и облегающих вещей. Платья с цветочным рисунком нескоро выйдут из моды, поэтому ещё не поздно научиться правильно их носить. Очаровательные сарафаны и комбинезоны составляют хорошую пару с плетеным ремешком. Модные ремни и немного агрессии просто необходимы таким нарядам, в противном случае они смотрятся старомодно.

Balenciaga

Прослеживается любопытный тренд — носить пояс с одеждой без шлевок. Модные ремни, подпоясываются на манер простого шнурка и небрежно болтаются на талии. Ненавязчивый и стильный акцент красноречиво сообщит о ваших познаниях в области модных тенденций.

Margaret Howel

Nina Ricci грамотно использует известный, но подзабытый прием. Пояс, обмотанный вокруг талии дважды, создаёт иллюзию более узкой талии, что никому не повредит. Так что если вам попадется удлиненный ремень, берите не раздумывая, и получайте свою порцию завистливых взглядов.

Nina Ricci

Как вы уже поняли, этой осенью модные ремни обязаны подчеркивать талию. Как это сделать лучше всего? Использовать эффектные контрасты!

Fendi

Главный тренд, доставшийся нам от прошлого сезона — пояс, надетый поверх всего. Завершающий акцент, который собирает весь комплект. Легкий финальный штрих, ленточка на коробке с подарком.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *