Главная / Другие статьи / Что такое безоперационная интимная контурная пластика?

Что такое безоперационная интимная контурная пластика?

Доктор рисунокМногим дамам не нравится, как выглядит их интимная зона. Это становится причиной комплексов, которые в свою очередь отрицательно сказываются на сексуальных отношениях с партнером. Между тем можно обратиться к специалистам и исправить дефекты.

Зачем нужна интимная пластика

Процедура представляет собой способ коррекции генитальной зоны путем инъекций препаратов на основе гиалуронки. С помощью метода можно решить множество задач, среди которых увеличение половых губ (больших и малых), сужение влагалища, благодаря чему во время секса усиливаются ощущения, устранение сухости слизистой, многое другое.

Популярность процедуры объясняется ее многочисленными достоинствами:

  • Безопасность. Применяемые филлеры не приводят к отторжению либо аллергической реакции, так как гиалуронка — природное вещество, вырабатываемое каждым организмом.
  • Мгновенный результат. Его можно наблюдать сразу после сеанса. Он будет радовать пациентку на протяжении 9-12 месяцев.
  • Простота проведения. Процедура выполняется амбулаторно, с местным обезболиванием, для которого используется анестезирующий крем.
  • Отсутствие периода реабилитации. Пациентка может работать, водить машину, при этом она прекрасно себя чувствует. Есть лишь несколько небольших ограничений.

Интересуетесь медицинскими изделиями, оборудованием, препаратами? В этом случае вам стоит обратить своё внимание на товары, которые предлагает «ВИПС-MED». Здесь к вашим услугам Салфетки для инъекций, укупорочные материалы, термовременные индикаторы, фармацевтическое оборудование, химические реактивы для рентгеновских плёнок, устройство для ирригоскопии и многое другое. Заходите на сайт фирмы «ВИПС-МЕД», чтобы ознакомиться со всеми подробностями и предложениями.

Как проводится процедура

Еще один немаловажный плюс процедуры — для нее не требуется специальной подготовки. Специалист предварительно проводит осмотр, назначает сдачу нескольких анализов. Так врач оценивает состояние пациентки, снижает вероятность осложнений.

Затем проводится сеанс. Женщине делается локальное обезболивание, после чего ставятся инъекции препарата. Вся манипуляция занимает не более часа, после чего пациентка отправляется домой. Пару последующих недель желательно воздержаться от сексуальных контактов, физической активности. Не стоит посещать баню и бассейн, купаться в других открытых водоемах.

Желающим провести интимную пластику стоит знать, что у процедуры есть несколько противопоказаний. Это онкология, сердечнососудистые заболевания, психические нарушения, состояние беременности и др.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *